Металлочерепица – оптимальный вариант для кровли






Статья.
Мир Кровли
Добавил: Кир Родионович Борисов
05-07-2013, 00:58:52
Публикация №_11637

Металлочерепица – оптимальный вариант для кровли
Невозможно представить любое строение без кровли. Сегодня для нее можно использовать более современные материалы, которыми можно укрыть крышу при начальном строительстве, а также при ремонте и полной замене черепицы. Металлочерепица поможет сохранить тепло и уют в доме.

Металлочерепица от компании Мир Кровли http://www.mirkrovli.com.ua/metallocherepica.html представляет собой листовой или штучный материал для покрытия кровли. Состоит она из нескольких слоев, каждый из которых несет в себе определенные свойства. В качестве металлического слоя может быть использована оцинковка, алюминий с цинком, а также слой меди. Металл предварительно обрабатывается против коррозии специальными составами, что позволяет намного увеличить срок ее службы.

Листовая и штучная металлочерепица имеет отличный эстетический вид, который имитирует обычную черепицу разных профилей. Внешняя сторона подвергается окраске, наносится слой красочного состава, который не подвержен воздействию влаги и перепадам влажности и температур. В основе данной краски лежит специальный полимер, который надежно связывает наполнитель и минеральный пигмент краски.

Данная черепица кроме отделочного слоя имеет слой грунтовки, который увеличивает срок службы черепицы, ограждая ее от внешних воздействий. Под ним лежит конверсионный слой, под которым находится слой цинка. Такая конструкция обеспечивают достаточную гибкость черепицы, сохраняя все ее качества прочности.

Под слоем цинка находится основной – лист стали. Он обеспечивает полную надежность и предохраняет от деформации при сильных порывах ветра и других нагрузках. Ведь именно наличие металла, который является каркасом самой черепицы, улучшает качество и прочность.

Данная металлочерепица является наилучшей альтернативой другим кровельным материалам. Один только срок службы говорит об этом (более сорока лет). Следует также отметить богатую палитру оттенков данной черепицы, что позволяет вписать любое сооружение в целостный архитектурный ансамбль. А ее монтаж, как листовой, так и штучной черепицы, не требует больших сроков и достаточно прост.


Торгово-строительная компания "Мир Кровли".
www.mirkrovli.com.ua
г. Одесса
(048)799 75 55
[email protected]






Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,050317 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
Мир Кровли черепица композитная кровля черепица Метротайл Кровля Юга - кровельные материалы