Компания «Body-Green» открывает интернет-магазин товаров для красоты и здоровья






Пресс-релиз.
интернет-магазин
Добавил: b2blogger
21-06-2013, 01:42:56
Публикация №_11392

Компания «Body-Green» открывает интернет-магазин товаров для красоты и здоровья
Компания «Body-Green» открывает интернет-магазин натуральных товаров для красоты и здоровья.

Магазин body-green.ru позволит всем желающим в любое удобное время не только ознакомиться с подробной информацией о товарах, проконсультироваться по интересующим вопросам со специалистами компании, но и приобрести понравившиеся продукты и получить их курьерскими службами в любой точке России.
  Вашему вниманию будут представлены разнообразные напитки, кофе и чай, таблетки, крема, маски, пластыри и капсулы для похудения http://body-green.ru/index.php?cat=1 , а также лечебные товары для женского и мужского здоровья. Качество продукции интернет-магазина "Body-Green" соответствует всем установленным стандартам и нормам, поэтому данные натуральные и лечебные продукты гарантировано помогут вам стать красивыми, здоровыми, счастливыми, привлекательными и уверенными в себе.
В связи с открытием официального сайта компания «Body-Green» будет проводить многочисленные акции, на товары будут распространяться скидки, а каждый, кто приобретет в магазине какой-либо продукт, гарантировано получит фирменный подарок. Не упустите данную возможность, ведь посетив интернет-магазин компании «Body-Green», вы позаботитесь о здоровье своем и своих близких и порадуете себя новыми покупками.
Адрес сайта: http://body-green.ru/ (http://body-green.ru/)
О компании:
Интернет-магазин Body-Green доставляет выбранные вами товары в любую точку Российской Федерации! Поэтому услугами нашего магазина может воспользоваться любой человек, постоянно или временно проживающий в России.

На данный момент человеку для поддержания его организма в тонусе необходимы не только витамины и минералы. Уже мало кто сомневается в пользе биологически активных добавок (БАД) множество людей во всем мире уже ощутили тот результат, который дает их применение. Так, например, при недостатке кальция происходит истончение костных тканей, они становятся хрупкими, и повышается риск развития патологического перелома костей, при недостатке йода – развивается снижение работоспособности, у детей – отставание в росте и умственном развитии. Благодаря высоким технологиям ученые научились выделять полезные вещества и элементы из натуральных источников, и концентрировать их в капсулы, экстракты и таблетки. Это и есть биологически активные добавки (БАДы).

Справедливости ради стоит сказать, что не все БАД отличаются одинаковой эффективностью и пользой. Предпочтение стоит отдавать продукции положительно зарекомендовавших себя производителей, которые работают в области разработки и реализации биологически активных добавок уже много лет. Таких компаний немного.






Опубликовано в таких рубриках:
- Интернет магазины.
Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,058154 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
интернет-магазин Body-Green электронные торги Торговая сеть Едоша Супермаркет Едоша двуспальные кровати ТМ Interia