Ремонт своими руками






Статья.
двери межкомнатные киев
Добавил: Андрей
28-04-2011, 20:38:04
Публикация №_1118

Ремонт своими руками
Сделать ремонт самостоятельно – дело не такое уж хитрое, требует времени, но позволяет значительно сэкономить денежные средства.
Сделать ремонт самостоятельно – дело не такое уж хитрое, требует времени, но позволяет значительно сэкономить денежные средства.

Малостабильная финансово-экономическая ситуация в Украине объясняет наметившуюся четкую тенденцию отказа людей хранить сбережения в финансовых заведениях. Свои капиталовложения украинцы все чаще инвестируют в покупку квартир и домов, с целью их последующей сдачи в аренду или в ремонт уже имеющегося жилья.

Но купить квартиру с хорошим ремонтом, на сегодняшний день, за адекватную сумму денег все еще сложно. Поэтому украинцы все чаще выбирают такую схему: покупка очень старой хрущевки, ее капитальный ремонт и только после этого – использование для получения всяческих выгод.
Найти приличного плиточника на рынке труда, не переплачивая прорабам, сейчас также несложно. Но и эти затраты можно не нести если приобрести несколько обучающих печатных изданий о ремонте, например "Современный ремонт и строительство". В нем есть вся нужная информация не только по отделке стен, но и по укладке паркетной доски http://dvorakhaus.com.ua/poly/parketnaya-doska.html/ для полов.

На сегодняшний день выпускается множество периодики и телепередач на тему того, как самим красиво и дешево сделать ремонт в своей квартире или обустроить загородный участок. К примеру, по каналу «НТВ» еженедельно выходит в эфир программа «Квартирный вопрос» и, несмотря на то, что ее формат в последнее время носит все менее практический характер, есть возможность подглядеть некоторые нюансы ремонта, например тонкости укладки паркета.

Также зарекомендовал себя журнал "Сам себе мастер", одноименная книга украинского издательства «Зеленый Пёс». Журнал публикует динамичную свежую информацию о тонкостях современного ремонта, книга содержит конкретные структурированные рекомендации. Мнение большинства людей, предпочитающих самим делать ремонт и читающих тематическую литературу, сходится на предпочтительности журналов книгам из-за их прицеленности и обилия графики.

Теперь, выбирая способ замены полов, можно разработать собственную экономную схему работ, и пускай паркетная доска (http://dvorakhaus.com.ua/poly/parketnaya-doska.html/) Tarkett ложится красиво!






Опубликовано в таких рубриках:
- Строительство и ремонт.
Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,063503 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
двери межкомнатные киев ламинат киев брус пиломатериалы металлоконструкции Корда