Пиломатериалы и строительные материалы от компании Лескомп






Пресс-релиз.
пиломатериалы
Добавил: Олег Крылов
20-04-2011, 15:41:08
Публикация №_1029

Пиломатериалы и строительные материалы от компании Лескомп
Компания Лескомп занимается производством и продажей пиломатериалов и строительных материалов с доставкой и по низким ценам
Никакой другой пол не подарит тепло и красоту, как древесный. Деревянные полы являются основой декора любого помещения. Исследования агентов по недвижимости, показывают,что дома с деревянными полами продаются гораздо быстрее и по более высоким ценам.
Содержать в чистоте деревянный пол сегодня очень легко! Существует масса средств,являющихся безопасными для человека, позволяющие без особых усилий удалять любые загрязнения.

Деревянные полы являются экологически чистыми, так как являются природным материалом. Многие деревянные суда, склады, амбары и др. из прошлого, часто находят вторую жизнь-так как пригодны для вторичной переработки. И, поскольку древесина не собирает пыль и других аллергенов, многие ведущие ассоциации здравоохранения соглашаются с тем, что деревянные полы являются идеальным выбором для «здорового» дома.
Пиломатериалы и древесина используется в качестве конструкционного материала для строительства.Кроме того, пиломатериалы является сырьем для мебели. Она доступна в разных видах. Готовые пиломатериалы поставляются в стандартных размерах, в основном для строительной отрасли, в первую очередь из хвойных пород, сосны, пихты, ели, кедра, а также и некоторых лиственных пород, для высококачественной настилки полов.
Пиломатериалы обрабатваются консервантом, что защищает их от разрушений насекомыми, грибками или от воздействия влаги. Обычно они наносятся с использованием вакуума или обрабатываются давлением. Многие новые консерванты не содержат металлических соединений и не вредят человеку. Если консерванты применяются правильно, они продлевают продуктивную жизнь пиломатериалов от пяти до десяти раз. Если не обрабатывать древесину, которая подвергается воздействию влаги в течение длительного периода времени, то она станет ослабленной от различных видов грибков, бактерий и насекомых.
На сайте нашей компании www.lescomp.ru представлен широкий выбор различных видов пиломатериаЕов: брус, брусок http://www.lescomp.ru/brusok , доска обрезная, доска необрезная, доска пола, строганая доска, европол и многое другое.
У нас Вы можете купить пиломатериалы с доставкой по Москве и области.
Вы в любое время можете связаться с нами и задать интересующие Вас вопросы нашим квалифицированны специалистам и сделать заказ.
Адрес: г.Москва, Киевское шоссе. 1км







Опубликовано в таких рубриках:
- Стройматериалы. - Строительство и ремонт.
Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,043896 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
пиломатериалы строительные материалы Металлопрокат с доставкой net profit брус Корда алюминиевые радиаторы