Итоги выставки ООО «Дара»






Пресс-релиз.
охлаждение туманом
Добавил: Рожков Олег Юрьевич
06-05-2013, 21:18:57
Публикация №_10575

Итоги выставки ООО «Дара»
ООО «Дара», предлагающая системы туманообразования, подводит итоги XI международной выставки индустрии гостеприимства «EXPOHORECA», в которой приняла участие. Выставка проходила С 1 по 3 марта 2013 года в г. Санкт-Петербурге.
ООО «Дара» реализует системы туманообразования, предназначенные для охлаждения и увлажнения. На выставке были представлены системы туманообразования COOLTUMAN. Системы, предлагаемые под торговым названием DARA, представляют собой  сложный комплекс насосов, генераторов и фильтров. Насосный блок работает под высоким давлением и выпускает аэрозоль, который и служит охлаждению среды. Управление осуществляется посредством компьютерного блока.
Правильный монтаж системы позволяет повысить эффективность и снизить издержки на обслуживание. Компания осуществляет монтажные работы силами профессиональных рабочих.
Система туманообразования впервые появилась в 1950-х годах.  Сейчас такую систему используют для охлаждения и увлажнения закрытых и открытых пространств, в промышленности, сельском хозяйстве, для охлаждения продуктов в супермаркетах, а также для создания комфортных условия для дома и отдыха.    В последнее время системы туманообразования стали доступны широкой общественности и эффекты тумана становятся все более распространенными в быту. Системы туманообразования уже нашли свое применение в кафе и ресторанах города Ростова-на-Дону и Краснодарского края.   
На выставке все желающие могли увидеть системы в действии и оценить их возможности.
  «Cooltuman предлагает системы туманообразования с наилучшей производительностью в области уличного туманообразования и охлаждения, что позволяет использовать систему в различных сферах. Наша компания предлагает Вам наиболее эффективно использовать все возможности системы туманообразования для создания благоприятных условий Вам и Вашим близким», — говорит руководитель компании Рожков Олег Юрьевич.
Получить квалифицированную консультацию специалиста, сделать расчеты и подобрать индивидуальную систему можно, связавшись со специалистами компании.
Информация о компании
ООО «Дара», предлагает оборудования для туманообразования. Охлаждение туманом http://cooltuman.ru/catalog/ohlagdenie-tumanom/ становится популярным способом обеспечения оптимальной влажности и температуры на открытом участке. Установки могут использоваться в промышленности и быту. Официальный сайт компании http://cooltuman.ru
Контактная информация
ООО «Дара»
Адрес: г. Ростов-на-Дону, ул. Красноармейская 5
Телефон: +7 (863) 28 00 923
Электронная почта: [email protected]; [email protected]
Web-сайт: http://cooltuman.ru (http://cooltuman.ru)






Опубликовано в таких рубриках:
- Агропром - Оборудование. - Бизнес и финансы.
Читайте также...

АПГ «Молочный продукт» дала старт посевной кампании

Пресс-релиз.
Добавил: Иван Овчаров
25-04-2013, 12:56:30
Публикация №_10447

АПГ «Молочный продукт» дала старт посевной кампании16 апреля 2013 года Агропромышленная группа «Молочный продукт» начала посевную кампанию с сева рапса. В посевной задействованы 27 широкозахватных посевных комплекса (трактора Джон Дир, Нью Холланд, Бюлер, сеялки Амазоне, Джон Дир, Рапид).
подробнее...

АПГ ``Молочный продукт`` вошла в рабочую группу Министерства сельского хозяйства Рязанской области

Пресс-релиз.
Добавил: Иван Овчаров
23-04-2013, 11:23:12
Публикация №_10405

АПГ ``Молочный продукт`` вошла в рабочую группу Министерства сельского хозяйства Рязанской областиМинистр сельского хозяйства Рязанской области Дмитрий Андреев возглавил рабочую группу, в состав которой вошла АПГ "Молочный продукт", в лице Ларисы Чабыкиной - директора по персоналу холдинга.
подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,046192 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
охлаждение туманом официальное открытие АПГ Молочный продукт корма для животных