Услуги таможенного брокера транспортной группы «ADS Group»






Пресс-релиз.
морские контейнерные перевозки
Добавил: генеральный директор
30-03-2013, 14:57:07
Публикация №_9967

Услуги таможенного брокера транспортной группы «ADS Group»
Транспортная группа «ADS Group», занимающаяся железнодорожными, морскими, автомобильными и авиаперевозками, а также таможенным оформлением грузов, с февраля 2013 года предлагает услуги собственного таможенного брокера.
Транспортная группа «ADS Group» занимается грузоперевозками в течение 8 лет. За это время накоплен большой опыт по доставке грузов, прохождению таможни и таможенному оформлению грузов. Компанию не страшат никакие трудности: ни суровые условия моря, ни плохие дороги, ни далёкие расстояния. Грузы всегда доставляются в срок.
Транспортная группа «ADS Group» располагается в Санкт-Петербурге, что очень удобно для клиентов компании. Юристы обеспечивают правильное оформление документов, предлагают самый выгодный способ доставки грузов.
Таможенный брокер компании поможет оперативно оформить все необходимые документы, что позволит осуществить своевременную доставку грузов в самые сжатые сроки, а также выбрать ту транспортную линию, которая предлагает наибольшие скидки на свои услуги.
Грузовые перевозки, осуществляемые компанией, выполняются различными транспортными средствами как внутри России, так и за рубежом. Грузы доставляются не только в крупные порты и на железнодорожные станции, но и внутри страны между складами отправителя и получателя.
Учитывая пожелания клиентов, компания предлагает всё новые и новые направления. Грузоперевозки осуществляются в страны континентальной Европы и Скандинавии, Северной и Южной Америки, а также страны Юго-Восточной Азии. Специалисты компании тщательно выверяют все маршруты и всегда готовы к разработке новых линий передвижения, которые могут быть как разовыми, так и постоянными.
«Транспортная группа «ADS Group» всегда учитывает пожелания клиентов, делает всё возможное для  того, чтобы сократить время доставки грузов и тем самым сэкономить деньги заказчика. Именно поэтому мы предлагаем услуги своего таможенного брокера», — говорит генеральный директор компании.
Информация о компании
Транспортная группа «ADS Group» занимается грузоперевозками и таможенным оформлением грузов, осуществляет морские контейнерные перевозки http://groupads.ru/morskie-perevozki/kontejnernye.html в самые сжатые сроки как в России, так и за рубежом. Подробно о работе компании можно узнать на сайте http://groupads.ru/
Контактная информация
ООО «АДС Групп»
Адрес: 198096 г. Санкт-Петербург, ул. Портовая, д. 15, лит. Б, оф. 1 (ADS GROUP)
Телефон: +7 (812) 363-04-63, +7 (964) 363-36-36
Электронный адрес: [email protected]
Web-сайт: http://groupads.ru/ (http://groupads.ru/)






Опубликовано в таких рубриках:
- Грузоперевозки. Логистика. - Бизнес и финансы.
Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,083083 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
морские контейнерные перевозки DSG Cargo CargoLight тяжеловесные перевозки грузовые полуприцепы