Полуприцепы когель: начинай бизнес с лучшего






Статья.
грузовые полуприцепы
Добавил: Кир Родионович Борисов
13-04-2013, 14:43:09
Публикация №_10165

Полуприцепы когель: начинай бизнес с лучшего
Тот, кто однажды отдал предпочтение немецкому качеству Kӧgel, на долгие годы останется верен этому надежному, долговечному и безупречному производителю. Вы получаете реальную гарантию бесперебойной работы, исключающей частые простои и постоянные поломки, а возможность транспортировать увеличенный вес грузов, серьезно повышает эффективность вашей деятельности.

Эти полуприцепы невозможно не заметить. В глаза бросается мощная конструкция, буквально дышащая надежностью и готовностью принять десятки тонн разнообразного груза – от мешков с мукой до хрупкой бытовой техники. Сегодня, колеся по бескрайним просторам нашей родины, полуприцепы когель http://www.td-eurotrade.ru/cat/polupricepy/marka/koegel/ знакомы каждому представителю транспортной сферы, менеджеру логистики, завгару, наконец. Название Когель можно услышать в кабинетах разных направлений промышленности, а многочисленные лестные отзывы информируют нас о прочном сцеплении полуприцепа с тягачом, уникальных характеристиках и практичном устройстве всех механизмов.

Не зря говорят, что Когель гаразд на все случаи жизни: вы можете стать владельцем тентованного красавца-полуприцепа, перевозить продукцию в изотермических прицепах или рефрижераторах, использовать контейнеровоз или трал для транспортировки морских контейнеров или специальной техники для строительства и сельского хозяйства. Где бы ни был задействован Когель - результат работы полностью удовлетворит всем требованиям владельца, независимо от погодных условий, характера перевозки и времени года. А эффективность – и есть залог успеха любого коммерческого начинания.

Группа компаний Евротрейд
Московская область, г. Котельники, Дзержинское шоссе, д. 7/4
Телефон: +7 (495) 775 3322
[email protected]






Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,059560 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
грузовые полуприцепы CargoLight морские контейнерные перевозки тяжеловесные перевозки ГлавДоставка