Цифровой фотоаппарат размером с кредитку






Новость.
технологии
27-12-2010, 15:09:16
Публикация №_99

Цифровой фотоаппарат размером с кредитку
Стремительное развитие технологий в наше время не перестает удивлять. Очередной ожидаемой новинкой следующего года станет цифровая камера размером с кредитку. Компания Iain Sinclair готовит выпустить устройство под названием Poco Pro. Камера оснащена 14,6 Мп сенсором и 2,4-дюймовым AMOLED дисплеем с разрешением 240x320 пикселей. Размер девайса всего 85,6x54x5 мм.
   Стремительное развитие технологий в наше время не перестает удивлять. Очередной ожидаемой новинкой следующего года станет цифровая камера http://www.tukmas.com.ua/news/cifrovayacameraiain.html размером с кредитку. Компания Iain Sinclair готовит выпустить устройство под названием Poco Pro. Камера оснащена 14,6 Мп сенсором и 2,4-дюймовым AMOLED дисплеем с разрешением 240x320 пикселей. Размер девайса всего 85,6x54x5 мм.

  Причем по производительности этот "малыш" не уступает некоторым из своих старших братьев. Корпус выполнен из анодированного алюминия, что дает ему преимущество в прочности. Iain Sinclair Poco Pro оборудован двойной светодиодной вспышкой и способен записывать видео в формате 1080p на скорости 60 кадров в секунду.

Встроенной памяти Iain Sinclair Poco Pro имеет 4ГБ, которую можно расширить при помощи microSD карт, в том числе и с поддержкой Wi-Fi. Устройство оснащено портом microUSB (поддерживается интерфейс USB 3.0) и опциональным HDMI выходом.

Что касается стоимости новинки, то прогнозируемая цена составляет 200 фунтов стерлингов, это примерно 307$ и уже сейчас Poco Pro можно зарезервировать за половину этой стоимости, но поставка будет возможна только в июне 2011 года.






Читайте также...

Итоги 2012 года — интернет-магазин Camera-torg

Пресс-релиз.
Добавил: camerato
15-01-2013, 17:00:11
Публикация №_8806

Итоги 2012 года — интернет-магазин Camera-torgРуководители компании ООО «Фьюжен», реализующей фото и видео технику различных марок, подводят итоги уходящего 2012 года и делятся своими планами на будущее. Выделены наиболее популярные и продаваемые бренды, очерчены перспективы развития интернет-магазина компании Camera-torg в 2013 году.
подробнее...

Недорогие зеркальные фотоаппараты для начинающих профессионалов

Статья.
Добавил: Кир Родионович Борисов
20-12-2012, 05:56:41
Публикация №_8544

Недорогие зеркальные фотоаппараты для начинающих профессионаловЛюди много путешествуют, и им очень хочется поделиться своими впечатлениями об увиденном со своими друзьями, родственниками, коллегами. Неизменным спутником таких путешественников стали фотоаппараты и видеокамеры. Постепенно увлечение переходит в желание заниматься фотографированием профессионально, чтобы передавать все неповторимые картины окружающей природы: живые лучи восходящего солнца, плывущие облака, движущиеся огни ночного города.

подробнее...

Идем покупать фотоаппарат

Статья.
Добавил: Ukrshops
29-11-2011, 01:23:05
Публикация №_3217

Идем покупать фотоаппарат В нашей жизни так много ярких событий, что порой сложно удержать их всех в памяти. Да и рассказать об интересной поездке, поделится новыми впечатлениями легче, если вы привезли с собой свежие фотографии. Но если фотокамеры ещё нет, или вы хотите сменить устаревшую модель на более современную - пора отправится в магазин. Но правильный выбор сделать нелегко, если не знать основные нюансы такой техники.

подробнее...

Интернет-магазин «Best2Sim» в конце февраля этого года начинает продажу - смартфона Meizu M9

Пресс-релиз.
24-01-2011, 17:20:46
Публикация №_224

Недавно выпущенный в Китае смартфон Meizu M9, по оценкам некоторых экспертов, не просто клонирует, а даже превосходит Apple IPhone по своим характеристикам. Так, телефонная новинка обладает более удобным интерфейсом и производительностью, превышающей свой аналог.
подробнее...

Компания APPLE заявила о том, что новая мышь будет с сенсорным дисплеем.

Статья.
Добавил: Анна Редина
21-01-2011, 17:57:48
Публикация №_215

Компания APPLE запатентовала новую беспроводную «Волшебную Мышь» (Magic Mouse) для новой линии МАС – компьютеров, призванную сделать их более эффективными и функциональными и заявила, что это устройство будет оборудовано сенсорным дисплеем.
подробнее...

Прогноз от ЗАО «Софтлайн»: через 5 лет видеотелефония вытеснит обычную связь

Пресс-релиз.
20-01-2011, 19:57:30
Публикация №_204

Одна из ведущих украинских компаний, оказывающих услуги по системной интеграции — ЗАО «Софтлайн», прогнозирует, что в ближайшие 5 лет видеотелефония будет развиваться очень быстрыми темпами и, в перспективе, сменит обычную голосовую связь.
подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,054403 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
технологии Цифровой фотоаппарат изготовление фотокниг Коллаж Philips Фотосъемка продуктов питания анимация