Недорогие зеркальные фотоаппараты для начинающих профессионалов






Статья.
недорогие зеркальные фотоаппараты
Добавил: Кир Родионович Борисов
20-12-2012, 05:56:41
Публикация №_8544

Недорогие зеркальные фотоаппараты для начинающих профессионалов
Люди много путешествуют, и им очень хочется поделиться своими впечатлениями об увиденном со своими друзьями, родственниками, коллегами. Неизменным спутником таких путешественников стали фотоаппараты и видеокамеры. Постепенно увлечение переходит в желание заниматься фотографированием профессионально, чтобы передавать все неповторимые картины окружающей природы: живые лучи восходящего солнца, плывущие облака, движущиеся огни ночного города.

Конечно, современные цифровые фотоаппараты могут в автоматическом режиме сделать неплохие снимки. Камера установит параметры необходимой освещенности, определит скорость затвора и экспозицию. Творческим личностям нужны другие технические возможности, поэтому возникает потребность перейти сначала на недорогие зеркальные фотоаппараты, а затем после овладения премудростями работы с ними уже приобретать аппараты высшего класса.
Профессиональный фотоаппарат не имеет автоматических режимов. Мастер все настройки выставляет вручную. Поэтому специалисты рекомендуют купить фотоаппарат, на котором имеются как регулируемые режимы, так и запрограммированные ситуации: макро, спорт, пейзаж, портрет. Стоимость такого фотоаппарата ниже, а качество снимков ненамного отличается от выполненных «зеркалками» для профессионалов.
Дополнительные устройства: объектив, фотовспышка, штатив войдут в комплектацию экономного набора для профессионала начинающего. Объектив с большим диапазоном на первых порах обучения может быть приемлемым вариантом для экономии средств. 
Фотограф играет со светом и тенью, с бегущими волнами, с замерзающей на лету каплей дождя. Он стремится запечатлеть мгновенье, сохранить его неповторимость. Простое, на первый взгляд, задание понизить скорость срабатывания затвора, дается не сразу. Необходим штатив, который избавит фотографа от получения снимка с расплывшимися предметами. Ручная настройка зеркального фотоаппарата раскрывает большие возможности перед художником-фотографом. Свидетельством тому могут быть постоянные международные выставки мастеров этого жанра.







Опубликовано в таких рубриках:
- Фото и видео. - Интернет магазины.
Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...
Комментарии... 0


Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,048032 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
недорогие зеркальные фотоаппараты свадебная видеосъемка Свадебное слайд-шоу джуфака видео конвертер