VERNA подтвердила партнерский статус VMware Enterprise Partner






Пресс-релиз.
VERNA
Добавил: B2Blogger
13-04-2011, 14:55:07
Публикация №_956

Компания VERNA сообщает о продлении на 2011 год партнерского статуса VMware Enterprise Partner со специализацией Infrastructure Virtualization. Получив данный статус, VERNA подтвердила свою высокую компетенцию и опыт внедрения решений на базе продуктов компании VMware.
Компания VERNA (www.verna.ua) сообщает о продлении на 2011 год партнерского статуса VMware Enterprise Partner со специализацией Infrastructure Virtualization. Получив данный статус, VERNA подтвердила свою высокую компетенцию и опыт внедрения решений на базе продуктов компании VMware.

Компания - системный интегратор продемонстрировала полное соответствие требованиям, предъявляемым к партнеру уровня Enterprise. Специалисты VERNA активно используют технологии VMware в разработке и реализации комплексных проектов для своих Заказчиков по модернизации и оптимизации ИТ-инфраструктуры, обеспечению непрерывности бизнеса, консолидации серверных ресурсов, управлению жизненным циклом виртуальных приложений и данных, управлению корпоративными сетями.

Программные решения VMware, входящие в продуктовый портфель VERNA, включают продукты VMware для центров обработки данных (VMware vSphere 4, VMware vCenter Server, VMware ESXi, VMware vCenter Site Recovery Manager) и виртуализации ПК (VMware View, VMware ThinApp), а так же продукты для рабочих станций (VMware Workstation, VMware Fusion).

Подтвержденный статус VMware Enterprise Partner позволит VERNA осуществлять дальнейшую поставку, внедрение и техническое сопровождение полного спектра продуктов VMware, а также предоставит компании целый ряд преимуществ, включая доступность к информационным ресурсам производителя, специальные условия поставки лицензий, а также участие в обучающих семинарах.

«Высший партнерский статус VMware, мирового лидера рынка программных средств виртуализации, дает нам право утверждать, что VERNA в состоянии разработать и выполнить для своих Заказчиков проекты любой сложности, отвечающие требованиям по обеспечению непрерывности бизнеса, управляемости и эффективности ИТ-инфраструктуры» – отметил Андрей Бойко, директор компании VERNA.

Срок действия сертификата – 1 год.

О компании VERNA

Компания VERNA (http://www.verna.ua/) занимается реализацией проектов в области интеграции информационных решений и технологий для крупных территориально распределенных предприятий. Располагает компетенциями, опытом внедрения и модернизации серверных систем, систем хранения данных, а также проектным опытом в области виртуализации. В числе клиентов компании VERNA крупнейшие банки, промышленные предприятия различных отраслей, государственные учреждения Украины. Офисы компании VERNA расположены в Киеве, Харькове, Донецке, Днепропетровске. Действует сеть сервисных партнеров по всей Украине.

Дополнительная информация на сайте http://www.verna.ua.

Контактное лицо:
Вадим Семенов, директор по маркетингу VERNA
(057) 714-10-14






Опубликовано в таких рубриках:
- Софт. - Hi-tech. - Интернет и информационные технологии.
Читайте также...

Облачное Saas-решение интернет-магазина - будущее интернет торговли

Информация о товаре или услуге.
Добавил: Георгий Кнабе
07-04-2011, 12:37:51
Публикация №_891

Облачное Saas-решение для создания интернет магазина дает возможность свести риски к минимуму, попробовать интернет магазин в действии без существенных начальных затрат, изучить возможности различных модулей, и начать работу максимально быстро.
подробнее...

Полезная статья про новые устройства, которые помогают по жизни

Статья.
06-04-2011, 00:42:50
Публикация №_875

На данный момент мы не можем жить без современных технологий, которые плотно вошли в нашу жизнь, которые так помогают нам в самых различных сферах нашей жизни!
подробнее...

TAG.Hosting: первое место среди хостинг-провайдеров по данным портала «Hostdb»

Пресс-релиз.
Добавил: Елена
04-04-2011, 23:52:25
Публикация №_862

Портал «Hostdb» в очередной раз помогает пользователям Интернета определиться с выбором надежного хостинг провайдера. В марте текущего года сформирован актуальный рейтинг провайдеров России, в котором первое место заняла компания «TAG.Hosting».
подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,043306 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
VERNA VMware