Актуальность регистрации ООО в Украине под ключ






Статья.
регистрация ООО в Украине
Добавил: Кир Родионович Борисов
08-03-2013, 16:53:21
Публикация №_9543

Актуальность регистрации ООО в Украине под ключ
Среди существующих разновидностей форм организаций предприятий, самой популярной правовой формой основания предприятия, является организация с ограниченной ответственностью. Такая форма популярна за счёт долевого участия каждого из учредителей ООО. Следовательно, риск убытков у них будет в пределах внесённой ими доли в виде определённой суммы обговоренной в учредительных документах.

Регистрация ООО http://www.prostobiz.ua/biznes/gosregulirovanie/(tag)/registratsiya_predpriyatiya довольно таки длительный и не простой процесс. Регистрация проводится только государственными регистраторами по месту расположения юридического лица. Перед непосредственной регистрацией, необходимо собрать пакет документов, в который входит устав предприятия, составленный исходя из законодательства. Если устав содержит ошибки, то регистратор имеет полномочия отказывать в регистрации до тех пор, пока ошибки не исправят.

Чтобы избежать проблем при регистрации общества, многие покупают уже зарегистрированные фирмы. Но при этом возможен целый ряд проблем, так как ООО может иметь долги или обязательства перед юридическими лицами. Покупать готовую фирму выгодно только в том случае, когда необходимо выиграть тендер. При проведении тендера, в большинстве случаев предпочтение отдают фирмам с более длительным существованием. Поэтому лучше регистрировать новое предприятие, а если не хочется тратить много времени на процесс регистрации, то стоит рассмотреть варианты платной регистрации. Обратившись в фирму занимающейся регистрацией ООО под ключ, можно сэкономить много времени, так как все работы по оформлению документов и непосредственной регистрации, фирма выполнит самостоятельно.






Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,047526 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
регистрация ООО в Украине печать по оттиску иммиграция СРО - саморегулирующиеся организации в области строительства