Участие в выставке «MosBuild 2013» компании «Монолитстройоснастка»






Пресс-релиз.
опалубка перекрытий
Добавил: Бегадзе Шалва Кучунаевич
03-03-2013, 12:37:23
Публикация №_9511

Участие в выставке «MosBuild 2013» компании «Монолитстройоснастка»
Компания «Монолитстройоснастка», осуществляющая производство и продажу оборудования для строительства, сообщает о том, 2-5 апреля 2013 года планируется участие в выставке «MosBuild 2013» в ЦВК «Экспоцентр» на Красной Пресне, м. Выставочная. Планируется показать посетителям и специалистам алюминиевую опалубку, производство начинается в 2013 году.

Данный вид опалубки перекрытий будет выгодно отличаться от продукции других фирм. Опалубочные конструкции обладают высокой грузоподъёмностью, с их помощью можно значительно повысить безопасность проведения подготовительных и бетонных работ, при необходимости испорченные элементы легко можно  заменить  новыми.

Компания «Монолитстройоснастка» занимает лидирующие позиции на рынке производства и продажи оборудования для строительства. Компания  была основана в Москве в 2002 году. Благодаря «Монолитстройоснастка» построены десятки зданий жилищного, торгового, промышленного и транспортного назначения по всей России. В 2007 году компания была награждена дипломом мэрии Москвы, так как явилась лучшим поставщиком года. Особое место в деятельности компании занимает производство и реализация опалубки для монолитного строительства. Эта  продукция надёжна в эксплуатации, фирма гарантирует её высокое качество, поставки производятся точно в срок. Этому способствует собственное производство:   завод по изготовлению таких конструкций находится в Орехово-Зуево.

Компания гарантирует оперативную обработку заказов и разумные цены. Заказы принимаются круглосуточно, существует система специальных скидок для постоянных клиентов.

«Компания стремится выпускать технологичную и современную продукцию. Алюминиевая опалубка, демонстрация которой планируется на выставке в апреле, станет отличной альтернативой другим видам опалубки, обладая при этом повышенной прочностью и легкостью», — говорит генеральный директор компании Бегадзе Шалва Кучунаевич.

Компания «Монолитстройоснастка» также занимается ремонтом помещений в Москве и Московской области, причём, предварительная оценка работ  производится  бесплатно.

Информация о компании
Компания «Монолитстройоснастка» занимается производством и реализацией оборудования для строительных работ. Особое место среди предлагаемого оборудования занимает опалубка. Опалубка перекрытий http://www.mco.ru/catalog/opalubka_perekritiy/ имеет разборно-переставную конструкцию, удобна в эксплуатации, позволяет вести строительство самых разных зданий. Подробно о компании «Монолитстройоснастка» можно узнать на сайте http://www.mco.ru/

Контактная информация
Компания «Монолитстройоснастка»
Адрес: 107076, Москва, ул. Стромынка д19, корп. 2
Телефоны: (495)933-42-51, (499)268-74-13
Электронная почта  [email protected]
Web-сайт http://www.mco.ru/ (http://www.mco.ru/)






Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,075305 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
опалубка перекрытий выставка пневмоинструмент СРО - саморегулирующиеся организации в области строительства