ГК «ВИД» объявила о скидках на металлические двери в Санкт-Петербурге






Пресс-релиз.
двустворчатые двери
Добавил: B2Blogger
27-02-2013, 21:43:01
Публикация №_9450

ГК «ВИД» объявила о скидках на металлические двери в Санкт-Петербурге
С 15 января 2013 года группа компаний «ВИД» предоставит 5% скидки на входные двери, заказанные онлайн, включая новые двустворчатые модели. Также объявлена распродажа и специальные ценовые предложения на некоторые стальные двери. Теперь жители Санкт-Петербурга смогут обеспечить надежную защиту своего дома или офисного здания по доступной цене.

Группа компаний «ВИД» предлагает металлические двери российских марок Форпост, Логика, Кондор, Эльбор, израильского производителя Pandoor, а также прочные двери Stardis, которые были признаны товаром года в России. 15 января в компании началось время послепраздничных скидок: в каталоге на странице http://vid-spb.com/akcii_skidki.php доступны все товары, которые участвуют в акции.

На сайте можно подобрать двери под любой интерьер, выбирая среди одно- и двустворчатых, утепленных, взломостойких моделей с несколькими видами покрытия — порошковым и полимерным. Компания также предлагает несколько вариантов дверей из дерева. На сайте www.vid-spb.com представлены выставочные образцы, на которые действуют значительные скидки.

Приобретая двери по акции, клиент фирмы «ВИД» получает значительную экономию в украшении интерьера. «Надёжность и красота не должны идти вразрез друг с другом, поэтому качественные двери, которые мы предлагаем, прекрасно совмещают в себе обе эти характеристики», — отмечает руководитель отдела продаж группы компаний «ВИД» Александр Тихонов.

Стоит отметить, что месяц назад в каталоге появились двустворчатые двери, полный ассортимент которых представлен в разделе http://vid-spb.com/katalog_2stv_only.php (http://vid-spb.com/katalog_2stv_only.php) . Такие двери наилучшим образом подходят для зданий с нестандартным дверным проемом, а также для производственных помещений и торговых центров. Срок поставки дверей требуемого размера и модели составит не более трех недель.

В штате сотрудников ГК «ВИД» есть специалисты по изготовлению дверей, а также по замерам, доставке и монтажу на месте. Компания обеспечивает гарантийное и постгарантийное обслуживание.

За более подробной информацией о скидках на металлические двери можно обратиться по телефонам, указанным на сайте.

Справка о компании:
ООО «Вид» является крупной компанией Санкт-Петербурга по продаже дверей и кованых изделий на заказ. В ассортименте товаров представлены входные и межкомнатные двери из дерева, полимеров и стали российских, израильских и китайских производителей. Увидеть и оценить модели дверей, представленных на официальном сайте ГК «ВИД» (http://vid-spb.com/), можно в любом из 4 выставочных залах Санкт-Петербурга, включая центральный выставочный зал и склад.
Весь модельный ряд дверей компании «ВИД» лицензирован и сертифицирован по российским и международным стандартам качества. Все двери экологически безопасны и надежны в эксплуатации. Кроме того, покупая металлические двери, клиенты ГК «ВИД» получают страховой полис РЕСО-гарантия сроком на один год.

Контактная информация:  
(812) 612-00-15 
715-34-57 
http://vid-spb.com/






Опубликовано в таких рубриках:
- Входные двери. - Окна и двери. - Строительство и ремонт.
Читайте также...

Особенности установки металлических дверей

Пресс-релиз.
Добавил: Куракин Денис Евгеньевич
29-01-2013, 03:44:55
Публикация №_9019

Особенности установки металлических дверейМеталлические двери – надежная защита помещения от внешних воздействий. Чтобы она отлично служила долгие годы и безотказно выполняла свои функции очень важно ее правильно установить и учесть при установке все мельчайшие детали. Такую работу лучше доверить профессионалам. Но иногда бывает нелишним знать ее особенности, чтобы проконтролировать процесс.
подробнее...

Металлические двери – в каждый дом!

Пресс-релиз.
Добавил: Константин
27-12-2012, 05:13:28
Публикация №_8639

Металлические двери – в каждый дом!Современные входные двери имеют различные отличительные особенности. Это касается в первую очередь внешнего вида. Для внешней отделки используются различные материалы, от использования которых зависит конечная цена готового изделия. Поэтому правильно подобрать их очень важно. От этого зависит не только внешнее впечатление, но и внутренний комфорт, степень безопасности от взлома.
подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,066244 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
двустворчатые двери входные двери металлические двери профессор элитная входная дверь тамбурные двери