Особенности установки металлических дверей






Пресс-релиз.
элитная входная дверь
Добавил: Куракин Денис Евгеньевич
29-01-2013, 03:44:55
Публикация №_9019

Особенности установки металлических дверей
Металлические двери – надежная защита помещения от внешних воздействий. Чтобы она отлично служила долгие годы и безотказно выполняла свои функции очень важно ее правильно установить и учесть при установке все мельчайшие детали. Такую работу лучше доверить профессионалам. Но иногда бывает нелишним знать ее особенности, чтобы проконтролировать процесс.
Установка металлических дверей http://www.steel-prof.ru/ начинается с демонтажа старой двери. Снимается дверное полотно и удаляется коробка вместе со всем креплением и кусками раствора, старой штукатурки и различной изоляции. При этом чтобы избежать повреждений пола, желательно накрыть поверхность перед дверью защитными материалами: картоном, бумагой, пленкой.

Затем необходимо подготовить проем путем его расширения. Для этого с помощью перфоратора и кувалды высверливаются отверстия и удаляются части стены. После завершения этого этапа мусор убирается и освобождается пространство непосредственно для установки дверной коробки. Монтаж начинается с примерки коробки к подготовленному проему. Перед установкой она оклеивается монтажным скотчем. Далее дверную коробку необходимо заполнить раствором из сухой смеси и воды с добавлением алебастра. Весь ее объем заполняется подготовленной смесью. Затем стены проема грунтуются. Подготовленная коробка вставляется в проем и выравнивается с помощью уровня. Ее фиксация производится с помощью специальных клиньев. Для крепления подготавливаются монтажные штыри, один край которых обтачивается, а второй оббивается до образования шляпки. Петли коробки фиксируются на штыри. При этом постоянно проверяется правильность установки с помощью уровня. После закрепления петель проводится пробная навеска дверного полотна. Вначале забивают верхний штырь и проверяют притвор. Затем окончательно фиксируется нижним и средним штырем.

После установки дверной коробки между ней и проемом остается зазор, который нужно заполнить раствором на всю его глубину. После чего установленную часть нужно очистить от скотча и раствора. С внешней стороны можно установить наличники. В петли закладывается смазка и надеваются подшипники. Затем приступают к навешиванию полотна и очищают его от строительной пыли. На готовую дверь наклеивается уплотнитель. Все. Производится проверка полотна на неподвижность и открывание. Проверяются замки. После окончания работ место монтажа убирается. Через сутки можно оштукатуривать все пространство вокруг двери.






Опубликовано в таких рубриках:
- Входные двери. - Окна и двери. - Строительство и ремонт.
Читайте также...

Металлические двери – в каждый дом!

Пресс-релиз.
Добавил: Константин
27-12-2012, 05:13:28
Публикация №_8639

Металлические двери – в каждый дом!Современные входные двери имеют различные отличительные особенности. Это касается в первую очередь внешнего вида. Для внешней отделки используются различные материалы, от использования которых зависит конечная цена готового изделия. Поэтому правильно подобрать их очень важно. От этого зависит не только внешнее впечатление, но и внутренний комфорт, степень безопасности от взлома.
подробнее...

Металлическая дверь. Прочно, надежно, эстетично!

Статья.
Добавил: Кир Родионович Борисов
10-11-2012, 15:51:48
Публикация №_7925

Металлическая дверь. Прочно, надежно, эстетично!Рассуждая сегодня о безопасности своего жилища, в большой мере требуется обращать внимание на выбор металлических входных дверей. При этом нужно обязательно придерживаться важных параметров прочности, надежности, тепло-звукоизоляции, и дизайна, способного удовлетворить вкусы любого потребителя.
подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,055152 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
элитная входная дверь стальные двери тамбурные входные двери металлические двери профессор