Металлические двери – в каждый дом!






Пресс-релиз.
металлические двери
Добавил: Константин
27-12-2012, 05:13:28
Публикация №_8639

Металлические двери – в каждый дом!
Современные входные двери имеют различные отличительные особенности. Это касается в первую очередь внешнего вида. Для внешней отделки используются различные материалы, от использования которых зависит конечная цена готового изделия. Поэтому правильно подобрать их очень важно. От этого зависит не только внешнее впечатление, но и внутренний комфорт, степень безопасности от взлома.
Производство современных металлических дверей осуществляется на автоматизированных линиях. Использование высокотехнологичного оборудования позволяет выполнять точный раскрой и производить качественную обработку. Поэтому входные металлические двери, изготовленные заводским способом, отличаются высокой точностью и одинаковыми размерами всех зазоров. Компьютерный контроль качества позволяет выполнять безукоризненную врезку замков.

В то же время, при использовании производственного оборудования, большинство компаний способно выполнять индивидуальные заказы, даже осуществляя массовый выпуск продукции. Это касается не только отделки фасадной части, но и установки дополнительных запоров и замков, придания им особых свойств по звукоизоляции или пожарной безопасности.

У нас можно подобрать входные металлические двери http://www.grand-dveri.ru/ с различной формой отделки. Большое значение имеет используемая фурнитура. Стильные и оригинальные ручки и петли придают им неповторимый облик. Для внешнего оформления используется порошковая краска, панели из MDF, пластика, и конечно, из массива. В зависимости от эксплуатации такие конструкции могут быть отделаны специальными антивандальными покрытиями.

Использование качественное сертифицированной стали позволяет надежно защитить дверь от взлома. Для повышения степени защищенности устанавливаются противовзломные петли и ригели. Усиленные ребра жесткости предохраняют полотно от пригибания и повреждений.

В зависимости от назначения и Ваших возможностей у нас можно приобрести входные двери, как эконом класса, так и элитных эксклюзивных моделей. Кроме того, тарифы на установочные работы у нас очень выгодные. Монтажники имеют высокий уровень квалификации.






Опубликовано в таких рубриках:
- Входные двери. - Окна и двери. - Строительство и ремонт.
Читайте также...

Металлическая дверь. Прочно, надежно, эстетично!

Статья.
Добавил: Кир Родионович Борисов
10-11-2012, 15:51:48
Публикация №_7925

Металлическая дверь. Прочно, надежно, эстетично!Рассуждая сегодня о безопасности своего жилища, в большой мере требуется обращать внимание на выбор металлических входных дверей. При этом нужно обязательно придерживаться важных параметров прочности, надежности, тепло-звукоизоляции, и дизайна, способного удовлетворить вкусы любого потребителя.
подробнее...

Какие должны быть входные двери

Статья.
Добавил: Завод стальных дверей Сарбона
14-09-2012, 19:29:13
Публикация №_7116

Какие должны быть входные двериВходные двери - это двери, которые устанавливают при входе в квартиру или дом. Входные двери отличаются повышенными требованиями к звуко- и теплоизоляции, безопасности (защиты от нежелательного вторжения), а при условии, если дверь наружная, она должна выдерживать влияние окружающей среды.
подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,058821 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
металлические двери арочные двери стальные двери входные двери металлические двери профессор элитная входная дверь