Акция магазина LED-Panel






Новость.
LED доски
Добавил: Sales Manager Константин
20-02-2013, 00:58:58
Публикация №_9344

Акция магазина LED-Panel
В декабре 2011 года в области рекламных технологий была представлена оригинальная новинка: LED-доска (LED-панель). Благодаря своей внешней привлекательности и 100% заметности - это устройство сразу стало чрезвычайно популярным.

Сегодня 2013, но LED-доски продолжают удивлять своей эффективностью.

LED панель можно использовать как для наружных рекламных вывесок, так и для информации внутри помещения, в любое время суток она транслирует яркое и красочное изображение.

LED-доска проста в управлении и безопасна, поэтому она способна конкурировать с постерами, штендерами и традиционными табличками. Множество учреждений использует LED-панели в качестве системы информирования. Инновационная вывеска «Открыто» приглашает посетителей в кафе.

Меню на LED-доске помогает наглядно представить ассортимент бара. А яркую табличку на стене офиса «Извините! У нас не курят» будет сложно не заметить.
 
15 февраля интернет-магазин led-panel.org.ua http://led-panel.org.ua отпраздновал своеобразный юбилей – 400 дней работы! Магазин предлагает большой выбор LED-панелей и сопутствующих аксессуаров. Можно с гордостью сказать, что за это время в магазине не было ни одного возврата продукции. А это в первую очередь говорит о высоком качестве представленных товаров и оправданности гарантийных обязательств изготовителя.

Кроме того, десятки покупателей делали повторные заказы, а спрос на флуоресцентные маркеры даже превысил предложение. Сегодня магазин продолжает работать онлайн, доставляя заказы с помощью курьеров службы «Новая почта» по всей Украине. 

В честь юбилея интернет-магазин LED-Panel подготовил подарок своим клиентам. 

15 февраля началась рекламная акция: все покупатели на любой товар получают скидку 4%! Но на этом сюрпризы не заканчиваются: каждый, кто сделал заказ в период акции, получает подарочный сертификат на скидку 4% для следующей покупки. Акция завершится 15 марта 2013 года (сертификат на скидку в форме SMS-кода действителен три месяца).

Отдел продаж LED-Panel Украина
[email protected]
+38 (096) 709-67-01
www.led-panel.org.ua






Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,105547 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
LED доски реклама IdeasFirst форум маркетинг-директоров наружная реклама сувенирная продукция