Сувениры - традиции, пришедшие из ``седой`` старины






Статья.
сувенирная продукция
Добавил: Кир Родионович Борисов
23-02-2013, 11:57:30
Публикация №_9359

Сувениры - традиции, пришедшие из ``седой`` старины
В наше время очень остро встает вопрос о том, как отметить того человека, который нам не безразличен и которому хотелось бы сделать приятный сюрприз, не дожидаясь какого-либо официального торжества или праздника. Но как это сделать и проявить свое уважение к тому человеку, который чем-то приятен, или с которым связывают деловые отношения?

Наиболее правильным способом оказать знаки внимания человеку вне пределов больших праздников, является различного рода сувенирная продукция http://fullmotion.com.ua . Обычай дарить на память какие-либо мелкие вещи восходит ко временам Древней Ассирии. В этой стране было принято, приходя к кому-либо в гости, оставлять какую-либо мелкую вещь на память о своем посещении. Ассирийцы верили, что эти вещи, кроме того, что защищали хозяина дома от всяческого рода проблем и опасностей, позволяли оставаться в доме и крошечной части души гостя. Конечно, подобного рода сувениры дарились только при посещении своих друзей, родственников или тех людей, с которыми дарителя сувенира связывали какие-либо отношения.

Именно с тех пор и вошла в традицию многих народов система дарения различного рода мелких подарков. В наше же время, кроме всего вышеперечисленного, сувенирная продукция имеет и мощное маркетинговое значение, позволяя различного рода фирмам, организациям и компаниям продвигать свои товары и услуги, завоевывая новые рынки сбыта. Сейчас уже невозможно себе представить нашу жизнь без сувениров. Эти мелкие, но довольно приятные подарки прочно вошли в повседневную жизнь наших современников.






Читайте также...

Маска анонимус как символ борьбы с несправедливостью

Статья.
Добавил: maykach
20-06-2012, 17:09:23
Публикация №_6040

Маска анонимус как символ борьбы с несправедливостьюАмериканская кинолента "V значит вендетта", в которой первый раз люди увидели, как на герое фильма надета маска анонимуса, появилась на телеэкранах именно в период, когда принималось антитеррористическое законодательство. Первоначально компания Warner Bros изготавливала маску только для рекламы кинофильма, вручая посетителям ее перед просмотром.
подробнее...

Шоколадки с логотипом для презентаций

Статья.
Добавил: Студия Нестандартной рекламы
30-06-2011, 23:12:54
Публикация №_1690

Шоколадки с логотипом для презентацийВкусности любит каждый. Нелегко отыскать человека, не имеющего своего любимого блюда. А вот есть ли что-то такое, что нравится всем? Конечно, вкусы у всех отличаются, но есть, думается, такие угощения, от которых не откажется ни один гурман.
подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,065158 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
сувенирная продукция сувенир - игральные карты маска анонимус сувениры оптом