Победители 9-го Международного конкурса дизайна ARTZEPT«ПОСУДА НА ВСЕ ВРЕМЕНА»






Пресс-релиз.
Цептер
Добавил: Цептер
03-02-2013, 18:23:58
Публикация №_9094

Победители 9-го Международного конкурса дизайна ARTZEPT«ПОСУДА НА ВСЕ ВРЕМЕНА»
В Милане (Италия) были подведены итоги 9-го Международного конкурса ARTZEPT, организованного компанией ZEPTER International.

Работы на престижный ежегодный конкурс в области дизайна пришли со всего мира. Экспертное жюри, в состав которого входили такие деятели искусства, как профессор Борек Сипек, искусствовед и критик Гордана Биба Маркович, промышленный дизайнер Коста Крсманович и арт-директор Карло Маньоли, определили финалистов конкурса и огласили их имена.

Конкурсным заданием ARTZEPT 2012 стало создание дизайн-проекта (3D-модели) кастрюли с многофункциональной крышкой, предназначенной для массового производства из листового металла по технологии глубокой вытяжки, а девизом конкурса стал слоган «Посуда на все времена». Проекты должны были быть абсолютно новыми, оригинальными разработками, отличаться функциональностью и стильным дизайном, а также должны быть предназначены для массового производства.

Церемония награждения прошла в роскошном фирменном бутике ZEPTER International в Монте-Карло, самом сердце Монако.

Главный приз – 10 000 евро – был присужден Петру Седлачек из Чехии за оригинальную модель системы приготовления пищи, похожую скорее на космический объект благодаря яйцеообразной форме, но при этом многофункциональную, легко трансформируемую в удобные модули.

Второе место и 4 000 евро в эквиваленте продукции от ZEPTER были присуждены команде дизайнеров из Италии: Даниэле Кьямполи, Марко Марселья и Стефано Висконти за великолепный шеф-поварский дуэт из кастрюли и сотейника.

Третье место и 3 000 евро в эквиваленте продукции от ZEPTER достались Елене Милутинович (Сербия) за смелый и яркий в своей функциональности конкурсный проект (набор посуды из нескольких предметов).

Особое признание жюри получили работы участников из Италии, Японии, Болгарии, Испании и Нидерландов. Работы всех победителей конкурса будут выставлены в роскошных магазинах ZEPTER по всем миру.

С момента своего учреждения в 2004 году госпожой Мадленой Цептер Международный конкурс ARTZEPT открыт для молодых дизайнеров со всего мира, и его цель – поиск новых идей, а также развитие творческого потенциала и поддержка одаренных дизайнеров. ARTZEPT был создан не только для открытия новых талантов и поддержки в профессиональных успехах. Представление проектов участников и выставление им экспертной оценки жюри передает компании ZEPTER International ценный опыт, способствуя созданию эксклюзивной продукции для улучшения качества жизни миллионов людей.

Дух конкурса соответствует Миссии здоровья компании ZEPTER International, которая стремится повысить качество жизни людей во всем мире, производя современную красивую и стильную продукцию высокого качества.

Бесплатная инфолиния: 0 800 505 880
www.zepter.ua






Опубликовано в таких рубриках:
- Посуда. - Конкурсы. Выставки. Ярмарки. - Бизнес и финансы.
Читайте также...

Новинки торговой марки Berghoff теперь доступны и в Украине.

Пресс-релиз.
Добавил: lera osipova
26-01-2012, 17:37:39
Публикация №_3970

Новинки торговой марки Berghoff теперь доступны и в Украине.Посуда BergHOFF известна во всем мире благодаря своему неизменно высокому качеству, а также яркому, нетривиальному дизайну. С тех самых пор, как компания появилась на рынке, она зарекомендовала себя, как генератор инноваций в изготовлении посуды.
подробнее...

Лефортовский фарфоровый завод: «Русский фарфор - это фарфор европейской культуры»

Пресс-релиз.
Добавил: Романникова Ксения
15-09-2011, 23:02:59
Публикация №_2385

Лефортовский фарфоровый завод: «Русский фарфор - это фарфор европейской культуры»Вчера Петербургский государственный музей театрального и музыкального искусства открыл сразу две уникальные выставки из собственных фондов.Одна из них - экспозиция «Далекий зов кукушки» в Шереметевском дворце на набережной реки Фонтанки, 34. Для посетителей выставка будет работать с 14 сентября по 10 октября 2011 года.
подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...
Комментарии... 0


Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,052386 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
Цептер Zepter Лефортовский фарфоровый завод посуда Berghoff сковородки кастрюли бокалы для пива