Электродвигатели унифицированные






Статья.
электродвигатель купить
Добавил: Кир Родионович Борисов
25-01-2013, 16:32:08
Публикация №_8966

Электродвигатели унифицированные
Бытовые приборы наполняют жизнь, и всюду необходимы двигатели, которые будут безотказными в любых природных условиях. Ведь окружающая среда так переменчива и порой непредсказуема, меняется температура, то упадет до минус 50, то поднимется даже в тени плюс 40. Часто слушая информацию о погоде, пропускаем сообщения о влажности воздуха, а она сильно влияет на самочувствие людей, и многие пациенты в больницах начинают чувствовать себя хуже.
Включаются вентиляторы, кондиционеры, на полную мощность работают холодильники и холодильные камеры. Пока все работает четко, то не приходится задумываться над проблемой, какой электродвигатель купить http://www.podolsk-privod.ru/catalog/elektrodvigateli/elektrodvigateli следует в случае поломки того или иного прибора. Если окружающая среда не содержит взрывоопасных веществ, пыль нетокопроводящая, отсутствуют агрессивные газы, пары, способные в высокой степени концентрации разрушить металл, изоляцию, то специалисты рекомендуют приобретать АИР, который относится -к унифицированной серии асинхронных электродвигателей.
Диапазон мощностей двигателей серии АИР составляет 0, 06 - 315 кВт. Каталог включает 17 габаритов электромоторов ( высота оси вращения 50 - 355 мм и частота вращения 3000, 1500, 1000, 750 мин). Предлагаются группы электродвигателей: основное исполнение; модификации с учетом условий среды для тропиков с повышенной влажностью; для химической промышленности, для работы в сельском хозяйстве. Высокая точность установочных размеров и повышенная точность. Выпускаются электродвигатели с фазным ротором, с электромагнитным тормозом встроенным; для механизмов, работающих на судах, в рудниках, для насосов.






Опубликовано в таких рубриках:
- Промышленность. - Бизнес и финансы.
Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,068083 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
электродвигатель купить пуско зарядное устройство лист нержавеющий фрезы емкости из нержавеющей стали шкаф офисный