ООО «БАЛТМЕТАЛЛ» расширяет сортамент продукции






Пресс-релиз.
лист нержавеющий
Добавил: Валуева Оксана Евгеньевна
17-01-2013, 13:33:11
Публикация №_8859

ООО «БАЛТМЕТАЛЛ» расширяет сортамент продукции
ООО «БАЛТМЕТАЛЛ» рада сообщить о значительном расширении сортамента компании изделиями из оцинкованного металлопроката в начале января 2013 года.
Металлургическая компания "БАЛТМЕТАЛЛ" всегда стремится обеспечивать своих клиентов богатым выбором качественного металлопроката, и по этой причине со вниманием относится к сортаменту продукции, стараясь реализовывать товары для удовлетворения различных потребностей своих заказчиков.

Именно в рамках расширения каталога продукции для клиентов в январе 2013 года сортамент компании был расширен за счет нового большого поступления изделий из оцинкованного металлопроката. Среди данных изделий - балки, арматура, полоса, уголок, проволока, швеллер и другое.
«Продукция, представленная в ассортименте нашей компании, проходит строгий менеджмент качества и соответствует всем необходимым стандартам, - комментирует Валуева Оксана Евгеньевна, директор по развитию, - мы рады возможности своевременно обновлять и дополнять каталог продукции, и всегда стремимся, чтобы наши клиенты могли быть уверены в наличии самого широкого выбора и самых выгодных и привлекательных условий сотрудничества».
За подробными сведениями о наличии необходимого металлопроката можно обращаться к менеджерам отдела продаж «БалтМеталл», информация о компании доступна на сайте http://baltmetall.com.
Информация о компании:  
«БАЛТМЕТАЛЛ» - современная и динамично развивающаяся компания, была образована в 2008 году. За время своей деятельности «БАЛТМЕТАЛЛ» успела зарекомендовать себя как надежный и ответственный поставщик металлопроката на многие строительные объекты Санкт-Петербурга и Ленинградской области. На настоящий момент, компания реализует широкий ассортимент продукции, в том числе арматуру, балки, катанку, лист нержавеющий http://baltmetall.com/list/nerzhaveyuschij , стальные отводы, трубы ВГП, уголок и многое другое. Также, компания оказывает услуги по резке металла и доставке приобретенной продукции на объекты заказчика.
Контактная информация:  
ООО «БАЛТМЕТАЛЛ»
Контактное лицо: Валуева Оксана Евгеньевна, директор по развитию
Адрес офиса: 197227, г. Санкт-Петербург, Комендантский пр. д 4, Лит. А
Телефон/факс: +7(812) 319-23-27
Электронная почта: [email protected]
Web-сайт: http://baltmetall.com (http://baltmetall.com)







Опубликовано в таких рубриках:
- Промышленность. - Бизнес и финансы. - Металлопрокат.
Читайте также...

Компания «ЭРА»: 17 лет на рынке металлопроката

Пресс-релиз.
Добавил: Наумов Юрий Иванович
08-10-2012, 17:41:12
Публикация №_7412

Компания «ЭРА»: 17 лет на рынке металлопрокатаВ 2012 году исполняется 17 лет с момента основания компании «Эра», специализирующейся на реализации черного и цветного металлопроката.
Компания «Эра» была основана группой специалистов в 1995 году в Москве. За прошедшее время ее сотрудники прошли сложный путь от небольшой фирмы до большой организации со значительными возможностями.
подробнее...

«Металлокомплект-М» открыл новый складской комплекс.

Пресс-релиз.
Добавил: Менеджер
19-09-2012, 00:13:34
Публикация №_7176

«Металлокомплект-М» открыл новый складской комплекс. 29 августа 2012 года в Подольском районе Московской области состоялось торжественное открытие первой очереди нового, крупнейшего в ЦФО, крытого складского комплекса «МКМ-Толбино», крупнейшего российского поставщика черного металлопроката ЗАО «Металлокомплект-М».
подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,055349 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
лист нержавеющий стыковка конвейерных лент пожарные рукава пуско зарядное устройство фрезы электродвигатель купить