ASK Construction Group сдает в эксплуатацию новые отделения Сбербанка.






Пресс-релиз.

Добавил: Менеджер
12-01-2013, 15:12:13
Публикация №_8792

ASK Construction Group сдает в эксплуатацию новые отделения Сбербанка.
Руководство группы компаний ASK Construction Group подводит итоги работы за период 2012 года и сообщает об успешной сдачи в эксплуатацию четырех новых отделений Сбербанка России в крупнейших городах Московской области.
ASK Construction Group – одна из ключевых компаний–подрядчиков на строительном рынке Москвы, также является одним из основных подрядчиков Сбербанка.
Каждый год новые отделения Сбербанка открываются во многих российских городах и к каждому из них предъявляются самые высокие требования, заключающиеся в желании создать максимально технологически оснащенные современные центры, с комфортными и безопасными условиями для обслуживания клиентов. 
Результатом успешного сотрудничества группы компаний ASK Construction Group и Сбербанка в 2012 году стало строительство и сдача в эксплуатацию 4 новых отделений банка в подмосковных городах Красногорск, Долгопрудный, Дубна и Солнечногорск. Примерная площадь каждого нового отделения – около 500 квадратных метров.
Работа над объектами Сбербанка осуществлялась ведущими специалистами ASK Construction Group и стала воплощением всего опыта, полученного сотрудниками компании за более чем шесть лет ее существования, профессионального подхода и творческих изысканий. 
«Сотрудничество со Сбербанком очень важно для нашей компании, - признается менеджер компании, - мы рады возможности завершить этот год сдачей сразу четырех новых отделений и уверены, что в следующем году наше сотрудничество продолжится в работе над новыми объектами». 
Справка о ГК ASK Construction Group:  
ASK Construction Group предлагает полный комплекс услуг по реконструкции, проектированию и монтажу различных инженерных систем, консалтингу и архитектурному проектированию. Среди клиентов компании – «Amway», «ВТБ-24», «СпортМастер», «Мосэнерго», «Сбербанк» и другие.   Всю интересующую информацию о компании можно найти по адресу: http://askcg.ru .
Контактная информация:  
ASK Construction Group 
Адрес: 115230, г. Москва, Электролитный проезд, д. 1, корп. 2, 2й этаж 
Телефон: +7(495)228-17-86
Электронная почта: [email protected]
Сайт: http://askcg.ru







Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,097941 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
конвейер разгрузка судов строительные леса кондиционеры кирпич облицовочный крепежные системы