Новые тарифы от СК «Ритейл-Страхование»






Пресс-релиз.
Автострахование
Добавил: Пресс-служба СК «Ритейл-Страхование»
05-04-2011, 12:57:00
Публикация №_865

СК Retail, первая в Украине компания, предоставляющая услуги прямого (direct) страхования, вводит новые тарифы на полисы автострахования КАСКО.
«По результатам деятельности 2010-го года уровень убыточности оказался гораздо ниже прогнозируемого. Считаю, одна из причин таких показателей заложена в специфике портфеля – более 30% застрахованных у нас автомобилей - залоговые, говорит Андрей Лупырь, Председатель Правления СК «Ритейл-Страхование». – Кроме этого, существенно сократить расходную часть бюджета позволяют бизнес-процессы, характерные для прямого страхования, удачный выбор перестраховочных программ и эффективная работа ассистирующего партнёра «Юниверсал Ассистанс».
«Формируя новые тарифы, мы стремились упростить процедуру выбора опций страхового полиса, максимально облегчить тариф за счёт уменьшения коэффициентов на некоторые опции, а также сформировать наиболее привлекательное предложение для региональных клиентов. Часто автовладельцы отказываются от страхования некоторых важных рисков и многих удобных опций в пользу снижения тарифа, считая, что с ними такого не случится. Наша статистика свидетельствует об обратном. В итоге иногда возникает неприятная ситуация, в которой при наступлении страхового события не предусмотрено страховое покрытие ущерба. Теперь при более низких тарифах все привлекательные опции более доступны для наших клиентов», отмечает Ольга Дробышева, начальник отдела маркетинга и рекламы СК «Ритейл-Страхование». Базовые тарифы СК «Ритейл-Страхование» в среднем снизились на 20-25%, а по отдельным категориям до 30%. Снижены надбавки за 0% франшизу по стеклу и выплату без справки из ГАИ, надбавки на некоторые франшизы полностью упразднены. Изменился подход к тарификации размера франшизы по «тоталу» и водительскому стажу.
В рамках активизации работы с регионами, СК «Ритейл-Страхование» ввела корректирующие коэффициенты и зоны для малых городов, райцентров, сел. Так, сейчас автовладелец из небольшого населенного пункта сможет дополнительно сэкономить до 9% от стоимости страховки по сравнению с киевлянином.






Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,045915 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
Автострахование КАСКО Goodyear химия pokupon пошук вантажів Автотак