ЭКО-РТИ-Холдинг: будущее за высококачественными резиновыми смесями






Пресс-релиз.
резиновые смеси
Добавил: ekorti
17-12-2012, 03:50:13
Публикация №_8488

ЭКО-РТИ-Холдинг: будущее за высококачественными резиновыми смесями
Резиновые смеси - основа при изготовлении резинотехнических изделий. Состав резиновых смесей разнообразен и зависит от назначения данной марки смеси. От состава зависят основные технические характеристики смесей и изделий из них.
   В связи с постоянным ростом спроса на качественные резинотехнические изделия, компанией «ЭКО-РТИ-Холдинг» реализуются уникальные по составу резиновые смеси и сырая резина. Достойна внимания и силиконовая резина, представляющая собой кремнийорганический материал, характеристики которого значительно превосходят обычную органическую резину. Она может применяться в широком диапазоне температур и не боится их перепадов, отличается высокой эластичностью, стойкостью к износу и долговечностью. 
 Основой для изготовления широкого ассортимента резинотехнических изделий служат резиновые смеси http://ecorti.ru/catalog/rezinoviesmesi , последующая вулканизация которых позволяет создавать высококачественную резину с отменными эксплуатационными характеристиками. Из таких смесей изготавливают детали технического назначения, которые широко применяются практически во всех отраслях промышленности, в сельском хозяйстве и прочих сферах экономики страны. Что касается сырой резины – она используется в основном для изготовления различного рода уплотнительных элементов, обеспечивающих надлежащий уровень герметизации механическим неподвижным соединениям.
  Качественные резиновые смеси выполняются на основе каучука с обязательным наличием агентов вулканизации, пластификаторов, наполнителей и стабилизаторов. Назначение смесей определяется их составом, а основные характеристики – маркой каучука. Роль пластификатора или смягчителя может играть воск, каменноугольная или хвойная смола, масла растительного происхождения, канифоль или стеариновая кислота. В качестве наполнителя обычно используется карбонат калия, углеродная сажа и окись цинка, однако возможны и другие соединения.
   Многокомпонентность состава и сложность технологий производства обуславливает автоматизацию процессов их создания, что позволяет стабилизировать структуру конечного продукта и придать им свойства и характеристики, необходимые для эффективного выполнения предназначенных функций. Указанные материалы промышленностью выпускаются в виде полотен или листов. Сырая резина может сильно разниться по типу исполнения и назначению. Так, выделяют электропроводящие, диэлектрические, клеевые, морозостойкие, теплостойкие и прочие типы резиновых смесей. Она может быть маточной, маслобензостойкой, кислотно-щелчностойкой и т.п. 
 ООО «ЭКО-РТИ-Холдинг» 
Контактное лицо: Мареев Александр Викторович
 Адрес: 141312 г. Сергиев Посад, Московская область, ул. Гефсиманские пруды, д. 4 
Телефон: +7 (495) 721-26-33 
Электронная почта: [email protected] 
Сайт: http://ecorti.ru






Опубликовано в таких рубриках:
- Промышленность. - Бизнес и финансы.
Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,140257 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
резиновые смеси сырая резина командоконтроллер эк РПГ панели - тепло гидро звуко изоляция Favea