«Юнион Электрик» предлагает качественный ремонт электрического оборудования






Новость.
Юнион Электрик
Добавил: Смирнов Александр
05-12-2012, 06:47:31
Публикация №_8264

«Юнион Электрик» предлагает качественный ремонт электрического оборудования
Юнион Электрик осуществляет электромонтажные работы. С особым вниманием и ответственностью осуществляется проектирование и монтаж слаботочных систем нового поколения, поскольку функционировать эти комплексы будут только при условии и наличии грамотного и профессионального разработанного проекта, выполнить который сможет исключительно высококвалифицированный инженер-проектировщик.
Компания «Юнион Электрик», направления деятельности которой определяются в осуществлении качественных электромонтажных работ, сообщает о новой услуге – ремонте электрического оборудования.
Основные услуги предприятие оказывает в области электромонтажа, в частности, специалистами выполняются полный цикл мероприятий: установка слаботочных комплексов, систем кондиционирования и вентиляции, сантехнические и электромонтажные работы. Для проведения подобных работ используется электротехническая лаборатория.
На данный момент компания проводит обслуживание трансформаторов с различной мощностью – от160кВа идо 2500кВа, осуществляет контроль за должным функционированием электродвигателей, мощность которых варьируется от 012кВт и до 200кВт.
Каждый клиент может обратиться в «Юнион Электрик» с целью получения таких услуг по ремонту электрического оборудования, как: восстановление импортных и однообмоточных двухскоростных электрических двигателей, однофазных и асинхронных электродвигателей без смены обмоток, трёх, четырёхскоростных, металлургических и крановых двигателей с фазным ротором. Квалифицированные специалисты при необходимости сделают срочный ремонт электрических двигателей с шинной обмоткой.
Новая услуга по ремонту электрического оборудования станет для компании еще одним шагом для получения новых клиентов и деловых партнеров.
Для получения более подробной информации посетите сайт по адресу: http://www.union-electric.ru
Информация о компании:
ООО «Юнион Электрик» предлагает широкий спектр услуг по выполнению сантехнических и электромонтажных работ. Специалистами осуществляется ремонт электрического оборудования, монтаж систем вентиляции и кондиционирования, установку слаботочных систем. Наличие электротехнической лаборатории позволяет проводить все необходимые работы в одном месте, тем самым экономя время на поиск специального оборудования и приборов. Высококвалифицированные работы электромонтажного типа могут быть выполнены «под ключ».
Контактная информация:
ООО «Юнион Электрик»
Контактное лицо: Смирнов Александр
Адрес: 192019, Санкт-Петербург, проспект Обуховской обороны, дом 45, Литера «БС»
Телефон: (812) 667-69-79
Электронная почта: [email protected]
Web-сайт: http://www.union-electric.ru/






Опубликовано в таких рубриках:
- Услуги. - Оборудование. - Бизнес и финансы.
Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,057442 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
Юнион Электрик электромонтажные работы такси бюджетирование благотворительность лазерная резка металла ликвидация фирм