Новое слово в развитии бизнеса






Статья.
куплю готовое ооо
Добавил: Кир Родионович Борисов
04-12-2012, 21:31:07
Публикация №_8258

Новое слово в развитии бизнеса
Если верить оценкам ведущих международных экспертов в области хозяйственного законодательства и внедрению инновационных технологий в экономику, отечественное законодательство является один из самых сложных, громоздких и неповоротливых в Европе и не позволяет в полной мере вести бизнес в комфортных условиях.
Отечественные бизнесмены, особенно открывая новое предприятие, вынуждены тратить гигантское количество времени, сил, денег и здоровья, выстаивая очереди в государственных органах власти.
Что же делать в этой, скажем прямо, не смой радужной ситуации? В мировой практике становится все более и более популярной покупка готовых фирм. Куплю готовое ООО http://www.marketfirm.ru/gotovye-firmy.html - это значит освободить себя от лишних затрат времени на сбор необходимых для регистрации нового предприятия уставных документов. По вполне доступной, высоко конкурентоспособной цене коммерсант получает готовый к работе бизнес, который практически сразу будет приносить доход своему новому владельцу.
Продажа фирм в Москве только набирает свою популярность и этот рынок еще мало изучен. Следовательно, пока спрос на готовые фирмы еще не так велик, существует прекрасная возможность приобрести высокодоходную фирму по вполне доступной цене. Любая из продающихся фирм прошла аудиторскую проверку и не принесет своему новому владельцу никаких хлопот.
Покупая готовую фирму по приемлемой цене, отечественный коммерсант покупает будущее благополучие, спокойствие и благосостояние как свое лично, так и членов своей семьи на несколько поколений вперед.






Опубликовано в таких рубриках:
- Менеджмент. - Бизнес и финансы.
Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,121753 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
куплю готовое ооо Инновационные Маркетинговые Коммуникации сертификация СМК Переговоры и конфликты Favea