Сила позитива






Статья.
негативное
Добавил: Яровой Олег
16-10-2012, 01:50:09
Публикация №_7524

Сила позитива
Сейчас я хочу попросить вас кое о чем очень странном.
Прежде всего, я хочу, чтобы вы послушали свои мысли. Теперь скажите мне, какие мысли заполняют вашу голову? Вы бы описали их как положительные или отрицательные?
Давайте представим, что вы идете по улице с этими мыслями. Как вы думаете, люди, которые встретят вас, смогли бы сказать, что у вас на уме?

Ответ на этот вопрос прост. Хотя никто и не может сказать точно, что вы думаете, но в той или иной мере они будут видеть, что вы чувствуете в данный момент.

Теперь еще один вопрос. Когда вы идете на вечеринку с друзьями, разве они все замолкают, как будто случилось что-то ужасное? Или же все ободряются как в ожидании чего-то захватывающего?

Задумайтесь. Ответы на все эти вопросы зависят только от вашего настроения.

Мысли имеют огромную силу. Они влияют на ваше отношение к происходящему. Ваш внешний вид способен показать ваше настроение. И это не скрыть, если только вы не великий актер.

Ваше отношение к вещам также может повлиять на людей вокруг.

Тип отношения к людям зависит только от вас. Оно может быть положительным или негативным.

Позитивные мысли производят положительный эффект. Они заметно ободряют человека. Кроме того, люди вокруг позитивно-настроенного человека впитывают его энергию.

Негативные мысли, с другой стороны вызывают отрицательный эффект. Помимо того, что они заставляют вас выглядеть мрачно и грустно, негативные мысли могут превратить торжественное собрание в похороны.


Позитивное отношение привлекает людей, а негативное отталкивает. Как правило, люди стараются избегать тех, кто негативно влияет на окружающих.


Мы также можем определить отношение к окружающему как способ смотреть на мир. Если вы решите сосредоточиться на отрицательных явлениях, то соответственно и негативное отношение ко всему будет развиваться внутри вас. Однако если сконцентрироваться на положительном, вы скорее всего, будете нести положительный настрой.


Вы также можете много получить от позитивного настроения. С одной стороны, исследования показали, что положительный настрой способствует улучшению здоровья. Те, у кого такого рода отношение имеют много друзей. Позитивный взгляд на мир также помогает противостоять стрессам и проблемам лучше, чем отрицательный.


Положительное отношение начинается со здоровой самооценки. Если вы будите любить себя, таким как есть, будите довольными и уверенными в себе, вы также заставите других быть уверенными в вас.


Негативное отношение, с другой стороны, приносит противоположный эффект. Таким образом, отрицательный эмоции имеют двойной недостаток, вы чувствуете себя плохо и вы заставляете других чувствовать то же самое.


Если вы хотите иметь позитивный настрой, вы должны думать о хорошем. Вероятно, это очень трудно сделать, так как в настоящее время все заполнено негативом и даже СМИ кормит нас ничем иным как неутешительными новостями. Исследования показывают, что на каждых 14 фраз родителя ребенку приходится лишь одна несущая позитивный заряд и это действительно печально.


Если вы хотите иметь здоровые перспективы в жизни, нужно иметь счастливые мысли, вы должны постоянно слышать позитивные вещи. Итак, что же вы можете сделать? Ну, для начала, вы можете посмотреть комедию, поиграть с детьми, провести время в веселой компании друзей. Все эти занятия наполнят вас стимулом на дальнейшие действие и в свою очередь позитивным эмоциями.


Хотя и невозможно полностью избежать негативного влияния, вы можете сохранять позитивное настроение сосредоточив внимание на хороших вещах, положительных моментах жизни.


И это позитивное отношение, которое вы теперь можете нести, принесет пользу другим людям. Чаще всего, когда люди чувствуют себя подавленными, остальные пытаются всего лишь дать им совет. Но иногда, они нуждаются, чтобы кто-то сел рядом и выслушал их. Если вы несете позитивный заряд эмоций, вы сможете поднять им настроение даже молча.


Если позитивный взгляд на мир это на самом деле великолепно, то почему же люди выбирают отрицательные эмоции? Тот, кто несет негативное отношение, может на самом деле просто лишь стараться привлечь внимание. Не поймите меня неправильно, чувства печали, грусти или гнева естественны по своей природе, но и слишком долго зацикливаться на них тоже не следует. Носите траур в нужное время.


Всегда, даже страдая от неприятностей, даже в самый темный час, сосредоточив внимание на хороших эмоциях, вы будите иметь надежду, а ваши проблемы будет легче преодолеть.


Вам не придется много терять, стараясь привыкнуть к здоровому, позитивному способу жизни. Исследования показывают, что подобный настрой даже замедляет старение, делает вас более здоровым и помогает выработать лучший механизм борьбы со стрессами, иметь положительное влияние на всех людей вокруг. Почему же вы не смотрите позитивно на мир?

Примите решение, как вы будете жить, прямо сейчас!

Уважаемый читатель, если Вы нашли статью интересной, оставляйте свои комментарии — Ваше мнение важно для автора.

Яровой Олег
http://tselepolaganie.com/blog






Опубликовано в таких рубриках:
- Познавательное. - Общество.
Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...
Комментарии... 0


Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,050856 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
негативное позитивное наука достижение купить пакеты Тайны дома Dior часы