Следование плану на пути к цели






Статья.
достижение
Добавил: Яровой Олег
05-10-2012, 03:48:25
Публикация №_7378

Следование плану на пути к цели
Хотели ли вы когда-нибудь, чтобы ваша жизнь стала значительно лучше и еще более полноценной, чем сейчас? Имея специальный написанный план развития, вы можете зафиксировать в нем свои цели и воплощать их в реальность. Вот некоторые из необходимых вещей, которые вы должны продумать и добавить в свой план для планомерного движения к развитию своей личности.
Вставайте рано.

Для того, чтобы сделать это и избежать потери драгоценного времени для сна, вы можете постараться ложиться спать на полчаса раньше, чтобы встать утром на пол часа раньше, чем обычно.

Как это связано с вашим развитием?

Для разных людей ответ может слегка отличаться. Для начала вы должны в полной мере пробудить себя и избавиться от утренней вялости и сонливости.

После полного пробуждения сделайте шаг из своего дома и насладитесь красотой восхода солнца. Ни что другое, кроме вида свежей утренней природы не сможет так настроить вас на достижения вашей цели.

Это простое, но очень приятное занятие поднимет настроение и поможет решать поставленные задачи целый день.

Если у вас нет возможности сделать это, выйдите на утреннюю прогулку или пробежку, выберете занятие в зависимости от ваших вкусов и физических возможностей.

Завтракайте.

Чтобы начать свой день «с правой ноги» и провести его в соответствии с вашими планами, обязательно принимайте пищу.Завтрак даст такую необходимую вам энергию на весь день.

Если вы слишком заняты для приготовления полноценного завтрака, можете попробовать приготовить хлопья, кашу и выпить стакан молока, даже несколько кусочков свежих фруктов дадут свой эффект.

Любая альтернатива лучше, чем пропускать завтрак!

Много улыбайтесь.

Когда вы идете по улицам, больше улыбайтесь прохожим, даже если на первый взгляд вам это покажется сложным. Просто слегка приподымайте края губ, когда встречаетесь взглядом с кем-либо.

Записывайте ваши цели.

Цели вашего плана по саморазвитию обязательно должны быть записаны.

Это очень важно и более продуктивно, так как не редко бывают моменты, когда ваши цели и задачи просто неудобно выполнять, вы их откладываете, и после можете просто забыть о них.

Когда такое происходит, вы должны всегда руководствоваться вашим личным планом, чтобы неуклонно держаться верного пути и сохранять чувство ответственности. Запишите ваши цели в виде заметок на холодильнике, доске объявлений или в вашем ежедневнике – именно это сможет напомнить вам о них.

Регулярно просматривайте свой план.

Необходимо постоянно просматривать ваши задачи, чтобы не отклоняться от них. Установите график и делайте это как можно чаще. Частое рассмотрение целей поможет вам продвинуться на пути к их достижению.

По данным исследований, лишь 1% населения, на самом деле понимает, как эффективно ставить цели. Это одна из причин, почему столь много людей не следует своим обещаниям, данным в Новый Год и в другие значимые для них дни.

И это также одна из причин, почему людей продолжают терпеть неудачи при попытке достижения одной и той же задачи. Желание улучшить себя является важным само по себе, но сама дорога, по которой вы идете, процесс движения к цели, ошибочен. И как же тогда вы можете достичь желаемых результатов?

Положительные эмоции от достижения поставленной цели незабываемы. Отказ человека от своей цели происходит не из-за его некомпетентности, а потому, что он просто не знает, как достичь успеха.

Составьте свой личный план достижения целей. Неуклонно следуйте всем его пунктам, будьте терпеливыми и наслаждайтесь своим успехом в будущем!



Яровой Олег
http://tselepolaganie.com/blog






Опубликовано в таких рубриках:
- Познавательное. - Общество.
Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,047427 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
достижение записывать пабло эскобар криминальные наука купить пакеты негативное