Биография самого известного в Колумбии мафиози - Пабло Эскобар.






Статья.
пабло эскобар
Добавил: Пабло Эскобар
21-07-2012, 17:49:08
Публикация №_6470

Биография самого известного в Колумбии мафиози - Пабло Эскобар.
Автобиография легендарного в Колумбии мафиози - Пабло Эскобар. Про Пабло Эскобар знает почти каждый. Этот персонаж был очень неординарной личностью. Эскобар работал так, что о Колумбии узнали во всем криминальном мире. Он возводил дома неимущим, за что получил народную славу Робин Гуда. И в то же время он был сумасшедший убийца и наркоторговец! Свою историю Эскобар начал будучи подростком.
Жизнь легендарного в мире наркобарона - Пабло Эскобар.
Про Пабло Эскобар знает почти каждый. Этот человек был весьма необычной личностью. Он сделал так, что о Колумбии узнали во всем криминальном мире. Он выстраивал дома нищим, за что получил чин Робин Гуда. И в то же время Пабло Эскобар был чудовищный убийца и кокаиновый король! Свою наркоимперию Эскобар начал ещё тинейджером. Он крал на кладбищах памятники и продавал всё это. Через некоторое время Пабло засыпался на контрабанде наркотиков. Позже коп, который его поймал с поличным, и судья, который выдал ордер на арест, были убиты. Казнь заказал Колумбийский наркобарон как месть.
Наркобизнес, которым управлял Колумбийский Робин Гуд принес мировую известность Колумбии, а помимо того принёс и неимоверные прибытки колумбийским наркодиллерам. Но несмотря на то, что этот человек был наркодиллером и убийцей, обыкновенные люди прямо молились на него. Все дело заключалось в том, что Пабло Эскобар выплачивал налоги в казну государства (на деле за счет этого она и наполнялась), строил целые кварталы для неимущих граждан, давал им способ зарабатывать деньги. Был ли это продуманный расчет, или в самом деле обдуманная помощь землякам? Истина, неизвестна никому, но, во всяком случае, народную славу он получил. Простые люди называли его Эль Доктором, или Робин Гудом.
В любом случае, хотя он и был «благодетелем» для Колумбийцев, помните, к каким последствиям приводила его его мохинации. За счёт горя соотечественников, Пабло стал богатейшим в мире человеком. Он воздвигал виллы, покупал элитные машины, владел огромными площадями земли. Пабло Эскобар выстроил гигантский зоопарк, ещё Пабло выстроил большой роскошный город для своих четырехсот жриц любви (не забывайте, что он был семейным человеком имевшим детей и верную супругу). Его состояние оценивали по самым скромным оценкам в двадцать миллиардов долларов. Любого пртивника он запросто уничтожал. Для того чтобы запугать своих врагов, Пабло даже приказал подорвать целый самолет с более стами пассажирами на борту.
В бизнесе Пабло Эскобар был изобретателен. Чего только стоят его передвижные домики. Для того чтобы спокойно переправлять наркотики за границу, Пабло Эскобар построил взлетную полосу, которую замаскировал под обыкновенную улицу. На этой полосе он установил передвижные домики, нанял людей, чтобы они там жили. Когда прилетал самолет, домики просто-напросто откатывали. После взлета самолета их привозили на старое место. Вдобавок к этому, Пабло Эскобар использовал для транспортировки наркотиков даже подводную лодку.
В целом его царство наркотиков» обслуживала восьмая часть населения Колумбии. Выбирая надсмотрщиков для плантации, брали практически любых людей. Не важно было, какие они имеют знания и навыки. Не раз бывало, что надсмотрщики валили друг друга из-за того, что были под действием наркотиков. Но на это никто не обращал внимания. Поубивали друг друга и ладно, кругом полным полно других, ожидающих работы и заработка.
Но, наступает конец. USA вынудила сдать Пабло Эскобара, как наиболее опасного преступника. Президент Колумбии сделал предложение главам наркобизнесса (в том числе и Пабло Эскобару) добровольно подчиниться правосудию, а взамен пообещал не сдавать всех в руки американского правосудия. Практически все наркодеятели Колумбии выбирали кончину на родине, но, ни при каких обстоятельствах, не залететь в тюрьму в Америке. Не изменил в этом и Пабло Эскобар http://pabloescobar.in/ . Пабло сдался сам и поехал отдыхать в собственную роскошную тюрьму. Но его мучала мысль о том, что его, не смотря на их договорённости, отдадут интерполу. Поэтому он купил охрану и бежал, не зная о том, что уже был принят закон, который запрещал граждан Колумбии выдавать судить в другие страны. Всё было бы хорошо, если бы конкуренты Колумбийского наркобарона не заплатили деньги за его голову. Пабло Эскобар скрывался почти пятьсот дней, но сделал роковую ошибку и позвонил своей семье, так как хотел чтобы его поздравили с его днем рождения. Звонок засекли, и на его поиски кинулось огромное количество полицейских, правда, поймать живим, Пабло Эскобара не получилось – его застрелил снайпер. В 1993 году Пабло Эскобар был убит.










Опубликовано в таких рубриках:
- Познавательное. - Общество.
Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...
Комментарии... 0


Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,035027 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
пабло эскобар коза ностра википедия история окон Саентология дерево криминальные наука