Итальянское золото телефонов CAVIAR помогает детям в России






Пресс-релиз.
благотворительность
Добавил: b2blogger
11-10-2012, 03:49:59
Публикация №_7460

Итальянское золото телефонов CAVIAR помогает детям в России
С 4 по 7 октября 2012 г. на Тишинской площади, дом 1 состоялся «Салон авторских кукол». Каждая кукла, представленная на выставке, это история личности автора, высокий стиль исполнения, «мастерство от кутюр». Компания CAVIAR выступила партнером благотворительного аукциона «Парад звездных кукол – детям», который приурочен к торжественному открытию VIII Международного Салона кукол в Москве.

Международный Салон кукол в Москве в течение восьми лет является партнером программы по спасению тяжелобольных детей «Линия жизни» и имеет сертификат «Хранитель ребенка». Традиционно в первый день работы Салона проходят благотворительные мероприятия и акции. Средства, вырученные от аукциона авторских кукол и товаров спонсоров, направляются на покупку дорогостоящих медикаментов и всего необходимого для лечения детей.
Участники благотворительного вечера, в числе которых были Андрей Макаревич, Роза Сябитова, имели возможность ознакомиться со всем модельным рядом эксклюзивных телефонов CAVIAR, а так же приобрести понравившиеся модели.
Жемчужиной вечера была презентация золотого CAVIAR IPhone 5 http://caviar.perlapenna.com/ru/gold_iphone_5/ , который поступит в продажу уже в начале ноября этого года. Часть средств, полученных от продажи телефонов Caviar на благотворительном вечере, были перечислены в благотворительный фонд на помощь детям. На сцене с лотами аукциона была выставлена самая дорогая модель линейки CAVIAR Signore Oro Limited Edition (http://caviar.perlapenna.com/ru/collection/) , проданная за сумму более 200 000 рублей.






Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,063665 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
благотворительность Caviar Baby Horse-parade благотворительная акция успешный бизнес INSHE ZHITTIA алл биз