Адвокат по гражданским делам: кому и зачем он нужен?






Статья.
адвокат по гражданским делам
Добавил: Кир Родионович Борисов
05-10-2012, 03:10:05
Публикация №_7376

Адвокат по гражданским делам: кому и зачем он нужен?
В современной России всякий, даже самый незначительный, на первый взгляд, шаг регламентируется сложнейшей системой гражданских правовых норм. Мы не замечаем этого в повседневной жизни, а ведь она состоит из цепочки юридически значимых действий – мы приобретаем или продаем товары, устраиваемся и увольняемся с работы, женимся и разводимся, получаем наследство, заводим детей, платим налоги, заключаем сделки, умираем, наконец.


Пока все в жизни идет гладко, работа законодательной машины нам незаметна, но при возникновении малейших проблем или споров с другими участниками правоотношений, она немедленно выходит на первый план. 
"Обращайтесь в суд!" – зачастую слышим мы, когда наши права и законные интересы нарушены. Не стоит самому брать в руки кодексы и ворохи подзаконных актов: запутаться в юридической казуистике легко может самый высокообразованный человек. Самостоятельное отстаивание своих прав в суде чревато проигрышем из-за пустяков: неправильно оформленного документа, несоблюдения сроков, процедур, неумения пользоваться своими процессуальными правами. Здесь необходимой становится помощь компетентного специалиста – это адвокат по гражданским делам http://www.geyko.su/uslugi-grazhdanam/4-grazhdanskie-dela .
Круг вопросов, в которых вам поможет адвокат по гражданским делам, определить довольно легко – достаточно открыть талмуд по названием Гражданский Кодекс РФ. В сферу его регламентации входят: любые имущественные споры, семейные, трудовые, наследственные, жилищные споры, защита личных неимущественных прав, компенсация материального и морального вреда, защита чести и достоинства и многое, многое другое.
Адвокат по гражданским делам оказывает гражданам помощь на:
Досудебной стадии - детально изучает все нюансы именно вашего дела, собирает необходимые документы, доказательства, разрабатывает стратегию и тактику защиты ваших прав, подготавливает грамотное исковое заявление, ходатайства, запросы, жалобы.
Судебной стадии – эффективно представляет интересы клиента в суде, опираясь на собранную доказательственную базу и свои специальные знания.
Постсудебной стадии – контролирует исполнительное производство, в случае необходимости в сжатые сроки подает апелляционную и кассационные жалобы.
Не пытайтесь решить свою юридические проблемы самостоятельно, это сродни попыткам лечить запущенную болезнь в домашних условиях, помните: своевременное обращение к такому специалисту как адвокат по гражданским делам сохранит ваше имущество, сбережет ваши время, силы, нервы, а иногда и свободу.






Читайте также...

26 сентября Госдума во втором чтении рассмотрит законопроект о внесении изменений в Гражданский Кодекс

Пресс-релиз.
Добавил: b2blogger
24-09-2012, 23:48:58
Публикация №_7236

26 сентября Госдума во втором чтении рассмотрит законопроект о внесении изменений в Гражданский Кодекс По статистике каждый гражданин Российской Федерации хотя бы раз в жизни обращается в суд. Принимая во внимание данное обстоятельство, очевидно, что без консультации адвоката не обойтись.

подробнее...

Адвокатское агенство

Пресс-релиз.
Добавил: Адвокат
23-06-2012, 22:37:56
Публикация №_6074

Адвокатское агенство Уважаемые журналисты и другие представители СМИ!
Адвокатское агентство «Донбасс», находящееся по адресу Украина, г. Луганск, ул. Дзержинского, 1В, к. 312, всегда радо ответить на Ваши вопросы, предоставить профессиональное мнение экспертов, дать комментарии, помочь в организации интервью с интересующими Вас специалистами в области права.
подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,092229 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
адвокат по гражданским делам сотрудники права человека Алиса Яровская ЭМАРО