26 сентября Госдума во втором чтении рассмотрит законопроект о внесении изменений в Гражданский Кодекс






Пресс-релиз.
адвокат по гражданским делам
Добавил: b2blogger
24-09-2012, 23:48:58
Публикация №_7236

26 сентября Госдума во втором чтении рассмотрит законопроект о внесении изменений в Гражданский Кодекс
По статистике каждый гражданин Российской Федерации хотя бы раз в жизни обращается в суд. Принимая во внимание данное обстоятельство, очевидно, что без консультации адвоката не обойтись.


Помощь адвоката и юридические услуги в разрешении семейных, налоговых, земельных, таможенных,  споров, как в арбитражных судах, так и в судах общей юрисдикции - это та сфера деятельности, где адвокат по гражданским делам успешно применяет свои профессиональные знания. В последнее время, значительное место в адвокатской практике занимают споры о наследстве.
В этой связи обращает на себя внимание деятельность Адвокатского Бюро «Юргазэнерго http://urgazenergo.com/ », по оказанию юридических услуг различным субъектам права. Консультация адвоката это первый шаг на пути к успеху в предпринимательской деятельности. Полем  работы адвокатов является как районный, так и арбитражный суд. Деятельность АБ «Юргазэнерго» настолько многогранна, что его клиентами становятся и акционерное общество и индивидуальный предприниматель. Адвокаты бюро предоставляют помощь адвоката (http://urgazenergo.com/)   в решении гражданских споров, осуществляют защиту на стадии предварительного следствия и в уголовном судопроизводстве.
Несомненно, что уголовное и гражданское право традиционно пользуется вниманием клиентов адвокатского бюро, однако повседневная экономическая деятельность открывает новые горизонты. Мировой опыт показывает, что эффективное развитие рынка невозможно без укрепления начал автономии воли и свободы договора участников оборота. Для отечественной правоприменительной практики характерно обилие споров, разрешение которых связано с вопросом о недобросовестности участников оборота.
Предполагается, что вносимые изменения в Гражданский Кодекс, связанные с закреплением принципа добросовестности позволит не только установить важнейшие ориентиры поведения субъектов права, но и более широко применять меры гражданско-правовой защиты в случаях недобросовестных действий участников оборота.
Контактная информация:  
+7 (495) 363-19-48 
+7 (499) 975-14-80 
+7 (985) 784-96-72 (Круглосуточно) 
Для корреспонденции: 117292, г. Москва, а/я 131 
Прием доверителей осуществляется в офисе Бюро по адресу:  
г. Москва, ул. Садовая - Спасская, дом 19/1 офис 3 
http://urgazenergo.com/






Опубликовано в таких рубриках:
- Защита прав предпринимателей и граждан. - Адвокат.
Читайте также...

Адвокатское агенство

Пресс-релиз.
Добавил: Адвокат
23-06-2012, 22:37:56
Публикация №_6074

Адвокатское агенство Уважаемые журналисты и другие представители СМИ!
Адвокатское агентство «Донбасс», находящееся по адресу Украина, г. Луганск, ул. Дзержинского, 1В, к. 312, всегда радо ответить на Ваши вопросы, предоставить профессиональное мнение экспертов, дать комментарии, помочь в организации интервью с интересующими Вас специалистами в области права.
подробнее...

Специалисты «Глобал Консалтинг» принимают клиентов в Интернете

Новость.
Добавил: Валентина Щербаченко
27-03-2012, 00:39:08
Публикация №_5023

Специалисты «Глобал Консалтинг» принимают клиентов в ИнтернетеЗнаете, сколько времени в Интернете проводит деловой человек? Он отдает Сети более 5 часов в день. И это совсем не удивительно. Интернет прочно вошел в нашу жизнь. Понимая это, специалисты Корпорации «Глобал Консалтинг» решили пойти навстречу своим клиентам и запустили Скайп-консультации по налогообложению, бухгалтерскому учету и праву.
подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,089525 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
адвокат по гражданским делам споры о наследстве юридические услуги пресс-завтрак сотрудники права человека