Сантехник Сокол - скорая служба спасения






Статья.
Сантехник Сокол
Добавил: Кир Родионович Борисов
03-10-2012, 18:34:28
Публикация №_7365

Сантехник Сокол - скорая служба спасения
Времена, когда мужчина в доме умел делать все виды работ, уходят в прошлое. Среднестатистический мужчина способен не многое - пользоваться холодильником, компьютером и телевизионным пультом. Эта удручающая тенденция набирает обороты и сделать с этим ничего нельзя. Хотя почему? Когда возникает внештатная ситуация - можно и нужно обращаться к специалисту.

Где его найти? И на этот вопрос есть достойный ответ! Служба "Муж на час" распространена сегодня практически в каждом городе. Если вам нужно починить кран, прочистить канализационный сток - звоните! (Вот только мужа рекомендуется на это время отправить куда-нибудь. К маме, например).
Сантехник Сокол явится по первому зову и сделает все в лучшем виде: отремонтирует смеситель, устранит протечку и выполнит любые работы по ремонту сантехнических приборов. 
Сантехник Сокол способен не только на мелкий ремонт. Ему можно поручить и сантехнические работы глобального масштаба, например, установку нового унитаза, счетчиков для воды или замену стояков. Для такого специалиста не существует невыполнимых заданий, он справится с любым!
Но не только сантехник Сокол состоит в этой службе. Настоящие мужчины самых различных специальностей - электрики, слесари и плотники - квалифицированные специалисты и мастера на все руки всегда готовы прийти на помощь. Им можно доверить ремонт сломанной розетки, они легко прикрепят полочку и поменяют замок в двери.
А если вы счастливая одинокая женщина, то номер этой службы должен быть у вас на первой странице телефонной книжки! Кто знает, может сантехник Сокол в недалеком будущем будет пользоваться именно вашим холодильником и телевизионным пультом, в перерывах ремонтируя водопроводные 






Опубликовано в таких рубриках:
- Всё для дома. - Строительство и ремонт. - Общество.
Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,056796 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
Сантехник Сокол шкура оленя нитраты ключи для домофона Ремонт стиральных машин Борисово