B2B basis открывает доступ к 48000 покупателям всего за 500 рублей






Пресс-релиз.
вебинары
Добавил: b2blogger
27-09-2012, 02:42:37
Публикация №_7289

B2B basis открывает доступ к 48000 покупателям всего за 500 рублей
Теперь на площадке B2B basis можно проводить бесплатные вебинары и рекламировать на них свои услуги и продукты без выплаты комиссии и без обязательства продажи последующего платного вебинара.

С 8 октября 2012 года портал online бизнес обучения B2B basis начинает прием заявок на проведение вебинаров не только от профессиональных бизнес тренеров и консультантов, но и от обычных компаний.
Теперь на площадке B2B basis можно проводить бесплатные вебинары и рекламировать на них свои услуги и продукты без выплаты комиссии и без обязательства продажи последующего платного вебинара.
Принимаются любые темы вебинаров, связанные с повышением эффективности работы компании. Всего за 500 рублей любая компания или физическое лицо могут прислать анонс вебинара, пройти модерацию и включить анонс своего вебинара в рассылку на 48000 подписчиков по всей России.
Андрей Веселов, основатель B2B basis: «Вебинары – это очень мощный маркетинговый инструмент. Открывая доступ к нашей, самой большой в Рунете аудитории посетителей бизнес вебинаров, мы предоставляем огромные возможности для наших партнеров и даже конкурентов. При этом мы будем продолжать контролировать и бороться за качество контента, чтобы не превратить все вещания в информационно-рекламную помойку. Надеюсь, от такого решения выиграют все: профессиональные тренеры и консультанты, поставщики B2B решений и услуг, и, конечно, конечный потребитель – руководители малого и среднего бизнеса».
Заявки на проведение вебинаров принимаются на сайте B2B basis, нижнее меню, FAQ, «часто задаваемые вопросы как провести вебинар»:
http://www.b2bbasis.ru/ru/faq.php#2 http://www.b2bbasis.ru/ru/faq.php
Для справки:
Портал B2B basis, бизнес обучение online, существует с 2008 года. Ежегодно на   300+ вебинарах B2B basis обучается больше 10000 участников, а общая база подписчиков составляет больше 48000 человек.
Контакты для СМИ:
Наталья Ярополова 
B2B basis, руководитель проектов 
(495) 988 4595 доб 506






Опубликовано в таких рубриках:
- Бизнес для бизнеса B2B. - Бизнес и финансы.
Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,063012 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
вебинары маркетинг куплю бизнес бизнес тренер производство упаковки b2blogger.com аренда