Практический курс для бухгалтеров «Учет основных средств и нематериальных активов».






Статья.
Добавил: Кир Родионович Борисов
26-09-2012, 20:51:12
Публикация №_7270

Практический курс для бухгалтеров «Учет основных средств и нематериальных активов».
Бухгалтерия довольно сложная, но в то же время хорошо оплачиваемая работа, поэтому многие студенты стараются приобрести знания по бухгалтерии, но одни лишь знания не гарантируют получение работы и перспективы к росту.
Для того чтобы рассчитывать на хорошо оплачиваемую должность пригодятся практические курсы для бухгалтеров представленные здесь http://www.uc-skbkontur.ru/os010.
Практический курс под названием «Учет основных средств и нематериальных активов» разработан как для прошедших обучение студентов, так и для уже практикующих бухгалтеров. Он позволяет ознакомиться с той областью бухгалтерии, которую знают немногие и тем самым повысить свои шансы на повышение. А так как учет основных средств и нематериальных активов важен для любого предприятия, то найти высокооплачиваемую работу в этой области не составит труда.
По окончании курсов, которые будут проводить опытные преподаватели, вы сможете получить сертификат, который будет свидетельствовать о полученных вами практических знаниях предмета. Обучение будет проходить в том режиме, который вы выберете сами. Возможен вариант обучения, в выходные дни, или в вечернее время, что позволит обучаться, не отрываясь от работы. Стоимость курсов невелика особенно в расчете на то, что в будущем эти знания пригодятся для получения более высокооплачиваемой работы либо повышения на текущем месте.
Однако для прохождения практических курсов для бухгалтеров вам необходимо иметь опыт работы бухгалтеров не менее полугода и знание основных понятий иначе вы просто не поймете, о чем будет идти речь на занятиях.






Опубликовано в таких рубриках:
- Образование. - Учет и отчетность. - Бизнес и финансы.
Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...
Комментарии... 0


Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,066357 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
Сподин powerschool Сергей Шойгу школа Английский язык