20 сентября 2012 года стартует обучение в группе подготовки коммерческих пилотов в лётной школе «МарсАэро»






Пресс-релиз.
МарсАэро
Добавил: b2blogger
03-09-2012, 19:47:19
Публикация №_6978

20 сентября 2012 года стартует обучение в группе подготовки коммерческих пилотов в лётной школе «МарсАэро»
Одна из крупнейших украинских лётных школ, «МарсАэро», объявила о начале набора очередной группы на курс CPL подготовки коммерческих пилотов. Пройти обучение могут как пилоты с лицензией PPL (A), так и без лицензии и лётного опыта. Продолжительность курса составляет до 9 месяцев, после которых у пилота будет 150 часов налёта и лицензия CPL (A).

После 3, 5 месяцев теоретического курса, начинается лётная практика на самолетах АТ-3 R100 и Diamond DA-42 TDI на базе Главного Учебно-Сертификационного Центра Гражданской Авиации Украины. Дополнительно, в самой программе лётного обучения будет проходить симуляции аварийных ситуаций — полеты с одним условно отказавшим двигателем, и не только. Возможно получение допусков ME & IR (а эти рейтинги требуют большинство авиакомпаний при поступлении на работу к ним).
В ходе обучения, каждый пилот повысит свой опыт в навигации, ведении радиосвязи, и естественно — пилотировании, — включая ночные полёты, а также посадки на разных аэродромах. В конце курса пилоты сдают экзамены по девяти дисциплинам и получают сертификат о прохождении программы со всеми необходимыми документами для получения лицензии CPL (A) в Государственной Авиационной Службе Украины.
Для того, чтобы пройти курс лётной подготовки в школе «МарсАэро», пилотам понадобится предоставить медицинский сертификат первого класса. Как теоретический, так и практический курс обеспечивает непосредственно лётная школа http://mars.aero . Практика пилотов данного курса начнется с нового года, то есть сразу после теории. Это обеспечит беспрерывный и эффективный процесс обучения, каким и были довольны уже многие сейчас работающие пилоты разных авиакомпаний Украины и зарубежья.
Координатор лётной школы «МарсАэро» Владимир Пахоменко отмечает, что на сегодняшний день растет потребность в квалифицированных пилотах, в связи с развитием авиации — частной и коммерческой. Курс подготовки в школе рассчитан таким образом, чтобы в максимально сжатые сроки пилот смог получить профессиональную подготовку, которая позволит ему приступить к работе вскоре после окончания обучения.
Лётная школа «МарсАэро» специализируется на подготовке инженерного состава с отметкой типа самолета, готовит пилотов для PPL и CPL, рейтингов ME & IR. На время обучения, в случае необходимости, школа оказывает помощь в предоставлении жилья.
Контактная информация:
+38 (044) 360 72 71
+38 (096) 144 20 45
www.mars.aero (http://www.mars.aero)






Опубликовано в таких рубриках:
- Авиа. - Образование. - Общество.
Читайте также...

GoGoRu запустил сервис поиска авто в аренду по всему миру

Пресс-релиз.
Добавил: B2Blogger
08-08-2012, 01:16:58
Публикация №_6644

GoGoRu запустил сервис поиска авто в аренду по всему мируСервис GoGoRu, который ищет билеты на самолет по выгодным тарифам более чем 700 авиакомпаний всех стран мира, позволяет находить и автомобили для аренды.
подробнее...

Аэрофлот - о вопросе цен на билеты

Пресс-релиз.
Добавил: Кир Родионович Борисов
13-06-2012, 14:22:51
Публикация №_5936

Аэрофлот - о вопросе цен на билетыАдминистрация Кемеровской области решила всерьез заняться проблемой дорогостоящих авиабилетов.
подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,102457 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
МарсАэро лётная школа airfoil gogoru сайт авиакомпании авиабилеты