Первые фаны уже прибыли в Украину на Евро-2012






Пресс-релиз.
airfoil
Добавил: B2Blogger
08-06-2012, 13:41:28
Публикация №_5885

Первые фаны уже прибыли в Украину на Евро-2012
Со среды, 6 июня, в Украину начали прибывать футбольные фаны на Чемпионат Европы по футболу 2012 года. Открытие фан-зон уже стартовало в украинских городах-участниках Евро-2012. Первая фан-зона открылась во Львове 7 июня. На очереди Киев и Донецк 8 и 11 июня.
Информационный центр «Украина 2012» сообщает, что на матчи финальной части Евро-2012 уже прибыли футбольные фаны из Швеции, Польши, России, Германии, Южноафриканской Республики, Голландии и т.д. 
В Украину так же начали прибывать участники будущих матчей. Первыми прилетели футболисты сборной Украины, за ними национальная сборная Швеции и Франции. 
К проведению Евро-2012 было отлажено интенсивное транспортное сообщение с городами, принимающими чемпионат. На период с 6 июня по 10 июля ряд авиакомпаний ввели дополнительные рейсы, чтобы избежать ажиотажа вокруг авиабилетов. Стоит отметить, что на сегодняшний день можно без проблем купить авиабилеты на Евро-2012 http://airbill.ru/euro-2012 из России, Казахстана и других стран в Киев, Донецк, Львов и обратно.
Чтобы обеспечить комфортное передвижение всего потока футбольных болельщиков по стране, Украина подготовила свою транспортную инфраструктуру. Были запущены дополнительные комфортабельные железнодорожные рейсы, увеличено количество автотранспорта, введены дополнительные авиарейсы. 
28 мая в аэропорте «Борисполь» открыт новый терминал D, оборудованный рядом инновационных решений, среди которых система травеллаторов, автоматизированная система управления суднами и т. д. Также открыты новые терминалы во Львовском и Донецком аэропортах.






Опубликовано в таких рубриках:
- Авиа. - Спорт. - Туризм. - Общество.
Читайте также...

Грузия открывает границы для России

Новость.
Добавил: BTL Business Travel Leisure
08-06-2012, 13:39:40
Публикация №_5884

Грузия открывает границы для РоссииОтмена визового режима в Грузии 28 февраля 2012 для России может увеличить поток бизнес туристов. Грузия становится перспективным направление для делового туризма и конференц-сервиса.

подробнее...

Креативный Ковчег. Каждой креативной твари - по Паре!

Анонс.
Добавил: CoolSchool
08-06-2012, 13:35:36
Публикация №_5883

Креативный Ковчег. Каждой креативной твари - по Паре!с 12 по 15 июля 2012! Крым. Ялта. 80 часов работы в режиме нон-стоп для дизайнеров и копирайтеров, интерактивные тренинги, драйв, солнце, море и общения с Андреем Логвиным и Леонидом Фейгиным.
подробнее...

В банк «Хрещатик» − за авиабилетами на все направления

Пресс-релиз.
Добавил: Светлана Старенчук
17-05-2012, 03:36:00
Публикация №_5640

В банк «Хрещатик» − за авиабилетами на все направленияС началом сезона отпусков банк “Хрещатик” предложил своим клиентам и всем желающим новую услугу ― прием наличных платежей за авиабилеты в кассах банка. Теперь можно в режиме on-line забронировать их в любом направлении. Сейчас эта услуга внедрена в отделении «Центр розничных продуктов» по адресу: Киев, ул. Ильинская, 8.
подробнее...

Спільний семінар Представництва CzechTourism в Україні та авіакомпанії Czech Airlines «Чехія – нові перспективи співпраці»

Анонс.
Добавил: Представництво CzechTourism в Україні
28-03-2012, 03:40:04
Публикация №_5058

Спільний семінар Представництва CzechTourism в Україні та авіакомпанії Czech Airlines «Чехія – нові перспективи співпраці»У рамках ХVIIІ Міжнародної туристичної виставки UITT 2012 «Україна – Подорожі та Туризм» відбудеться семінар Представництва CzechTourism в Україні та авіакомпанії Czech Airlines на тему «Чеська Республіка – нові перспективи співпраці»
подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,094303 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
airfoil авиабилеты на евро 2012 OKTOGO.RU туризм Банк Хрещатик gogoru