ТКП и Oktogo стали партнерами






Пресс-релиз.
ТКП
Добавил: B2Blogger
16-03-2012, 22:49:01
Публикация №_4844

ТКП и Oktogo стали партнерами
В марте 2012 года Транспортная клиринговая палата (ТКП) и сервис онлайн-бронирования отелей Oktogo.ru подписали договор о совместной деятельности. Теперь все агентства, аккредитованные при ТКП, могут на взаимовыгодных условиях продавать гостиницы из базы Oktogo, содержащей уже более 142 тысяч отелей в России и за рубежом.
Oktogo.ru стала первой системой онлайн-бронирования отелей, заключившей договор с ТКП. Партнерство сулит немалую выгоду всем участникам. Интернет-сервис одним росчерком пера значительно расширил клиентскую базу: в Палате аккредитовано более 300 агентств, имеющих 7 тысяч офисов по всей России. Партнеры получают комиссионное вознаграждение - от 5 до 10 % за каждое бронирование. Учитывая, что средний чек при покупке отеля через Oktogo.ru составляет 300-400$ в зависимости от страны, агентства могут рассчитывать на значительную прибыль. Кроме того, взаиморасчеты с Oktogo.ru будут происходить в удобной, прозрачной и привычной для агентств форме – через Транспортную клиринговую палату с использованием электронного документа НСАВ-ТКП. Процедура подключения к сервису онлайн-бронирования для аккредитованных в Системе взаиморасчетов на воздушном транспорте (СВВТ) агентств предельно проста: нужно лишь написать письмо в Транспортную клиринговую палату.
Oktogo.ru делает ставку на развитие партнерских отношений с крупными игроками на рынке пассажирских перевозок. В прошлом году компания подписала партнерские соглашения с ОАО «РЖД-Сервис». «Мы исследовали рынок и тщательно проанализировали потребности агентств. Это исследование и легло в основу создания продукта», - рассказывает генеральный директор Oktogo.ru Марина Колесник. - «Наш сервис предоставляет весь функционал, необходимый сотрудникам агентств: единый интерфейс для всех видов бронирований, распределение прав доступа для категорий пользователей, автоматический расчет комиссии, возможность отложенной оплаты, мгновенное подтверждение бронирования и многое другое».
Справка
Oktogo.ru – один из лидеров на российском рынке онлайн-бронирования отелей. Компания была учреждена в 2010 году. На сегодняшний день в базе Oktogo.ru содержится больше 2, 2 тысяч российских и около 140 тысяч зарубежных гостиниц в 160 странах мира. Ежедневно страницу онлайн-сервиса посещают около 18 тысяч человек, в пик сезона – до 25 тысяч. Через систему Oktogo.ru ежемесячно происходит от 8 до 10 тысяч бронирований.
Транспортная Клиринговая Палата была учреждена авиакомпаниями России и стран СНГ в 1993 году с целью обеспечения взаиморасчетов между агентствами и авиаперевозчиками в условиях перехода на рыночные методы управления экономикой. Палата является исполнительным органом управления в Системе взаиморасчетов на воздушном транспорте (СВВТ). Система взаиморасчетов объединяет более 300 агентств и 2, 5 тысяч субагентов, осуществляющих продажу и оформление авиабилетов и туристических услуг, а также около 100 авиаперевозчиков, обслуживающих рейсы более чем в 20 стран мира.






Опубликовано в таких рубриках:
- Авиа.
Читайте также...

Ukraine Express - когда даже океаны не преграда

Пресс-релиз.
Добавил: B2Blogger
20-12-2011, 22:01:10
Публикация №_3563

Ukraine Express - когда даже океаны не преградаС развитием технологий стало намного проще поддерживать связи с дальними родственниками, вести бизнес с партнерами даже за океаном, появилась возможность совершать покупки в зарубежных интернет магазинах.
подробнее...

Успешно осуществлен первый чартерный рейс Харьков-Тель-Авив

Пресс-релиз.
Добавил: B2Blogger
09-11-2011, 14:43:50
Публикация №_2957

Успешно осуществлен первый чартерный рейс Харьков-Тель-Авив7 ноября 2011 успешно осуществлен первый чартерный рейс Харьков—Тель-Авив—Харьков. Самолёт вылетел из Харькова в 04: 30 и вернулся обратно из Тель-Авива в 14: 00 с израильскими пассажирами на борту. Совместному проекту Международных Авиалиний Украины с турагентством Алевтины Бронниковой не помешала даже всеобщая забастовка в Израиле.
подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,053178 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
OKTOGO.RU Израиль Харьков авиабилеты Ukraine Express туризм Банк Хрещатик