Flights. Каждому клиенту подарок - Новогодний Сертификат на 1000 р.






Пресс-релиз.
авиабилеты
Добавил: B2Blogger
07-12-2011, 22:12:29
Публикация №_3360

Flights. Каждому клиенту подарок - Новогодний Сертификат на 1000 р.
Ресурс по продаже туристических услуг Flights поздравляет своих клиентов с Новым Годом и дарит Сертификат на скидку в 1000 рублей. Для получения Сертификата достаточно зарегистрироваться на сайте и приобрести авиабилет в одну или две стороны на международный или внутренний рейс любой авиакомпании.
Сертификат может быть использован для оплаты авиабилетов, железнодорожных билетов, услуг отелей и страховки путешественников. кция проводится с 5 декабря 2011 по 31 января 2012 года. Использовать полученный Сертификат можно с 1 февраля по 31 декабря 2012 г. Условия получения Сертификата на странице Flights.ru http://flights.ru/announce/new_year

Сервис по бронированию туристических услуг Flights.ru (http://www.flights.ru/) поздравляет всех своих клиентов с Новым Годом и дарит Сертификат на скидку в 1000 рублей. 

Акция проводится с 5 декабря 2011 года по 31 января 2012 года. Каждый купивший в это время авиабилет на сайте Flights.ru получает в подарок Сертификат, которым можно оплатить все туристические услуги, предлагаемые на Flights.ru: билеты на самолет, железнодорожные билеты, услуги гостиниц, страхование путешественников. 

Для получения Подарочного Сертификата необходимо купить любой авиабилет в одну или две стороны на внутренние или международные рейсы. 

Использовать Новогодний Сертификат можно с 1 февраля в течение всего 2012 года. 

Подробности проводимой Акции на странице Flights.ru

Flights.ru является одним из ведущих ресурсов он-лайн продажи авиа- и железнодорожных билетов, а также бронирования отелей по всему миру как под гарантию банковских карт, так и по предоплате.






Опубликовано в таких рубриках:
- Авиа. - Туризм. - Отдых. - Развлечения.
Читайте также...

Успешно осуществлен первый чартерный рейс Харьков-Тель-Авив

Пресс-релиз.
Добавил: B2Blogger
09-11-2011, 14:43:50
Публикация №_2957

Успешно осуществлен первый чартерный рейс Харьков-Тель-Авив7 ноября 2011 успешно осуществлен первый чартерный рейс Харьков—Тель-Авив—Харьков. Самолёт вылетел из Харькова в 04: 30 и вернулся обратно из Тель-Авива в 14: 00 с израильскими пассажирами на борту. Совместному проекту Международных Авиалиний Украины с турагентством Алевтины Бронниковой не помешала даже всеобщая забастовка в Израиле.
подробнее...

Отдыхаем в российских здравницах

Статья.
Добавил: Кир Родионович Борисов
25-10-2011, 20:54:02
Публикация №_2790

Отдыхаем в российских здравницахВ период отпуска каждый из нас в первую очередь думает о том, как укрепить здоровье и повысить иммунитет, для дальнейших трудовых будней. Определенному количеству людей, в силу индивидуальных особенностей организма, врачи рекомендуют во время отдыха не сменять резко климатическую зону. Тогда отдых не будет стрессом для организма, а принесет ощутимую пользу.
подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,073764 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
авиабилеты скидки Siemens авиабилеты Москва Махачкала Израиль Харьков Ukraine Express OKTOGO.RU