Отдыхаем в российских здравницах






Статья.
авиабилеты Москва Махачкала
Добавил: Кир Родионович Борисов
25-10-2011, 20:54:02
Публикация №_2790

Отдыхаем в российских здравницах
В период отпуска каждый из нас в первую очередь думает о том, как укрепить здоровье и повысить иммунитет, для дальнейших трудовых будней. Определенному количеству людей, в силу индивидуальных особенностей организма, врачи рекомендуют во время отдыха не сменять резко климатическую зону. Тогда отдых не будет стрессом для организма, а принесет ощутимую пользу.

Посетив Махачкалу, Вы сможете полноценно отдохнуть и укрепить свое здоровье в полноценной здравнице, известной далеко за пределами России.


Самый оптимальный способ посетить дагестанскую столицу – это приобрести авиабилеты Москва Махачкала компании «Авиалинии Дагестана», осуществляющие перевозки в данном направлении.


В связи со сравнительно небольшим расстоянием между Москвой и Махачкалой, на данном направлении используются модели отечественных лайнеров. Это Ту-154, предназначенный для полетов на расстояния средней дальности и ближнемагистральный Ту-134.


В зависимости от личных пожеланий пассажиров возможен выбор двух вариантов обслуживания: эконом и бизнес - классом.


Бизнес – класс является более предпочтительным для пассажиров, стремящихся к максимальному комфорту. Большее расстояние между креслами, увеличение количества провозимого багажа, расширенный выбор блюд и спиртных напитков – все это является привилегиями путешествия бизнес – классом.


Направление Москва – Махачкала пользуется повышенным спросом в течение всего года, поэтому авиабилеты на рейсы рекомендуется бронировать заблаговременно.


Еще одним достаточно известным горноклиматическим курортом Российской Федерации является город Нальчик, столица Кабардино-Балкарии. Нальчик носит гордое звание «Город воинской славы», а также был удостоен звания «Самый благоустроенный город России».


Город расположен на одноименной реке, у подножия Главного Кавказского хребта, в живописной местности.


Приобретая авиабилеты Москва Нальчик, Вы сможете отдохнуть в одном из пансионатов, санаториев или домов отдыха, которых здесь более 40. Красивые пейзажи, чистый воздух, а также возможность горных походов и занятий альпинизмом, привлекают большое количество туристов в течение всего года.


Авиаперевозки по направлению Москва – Нальчик осуществляются двумя компаниями – это «Саратовские авиалинии» и «РусЛайн».


Приобретая авиабилеты компании «РусЛайн», Вы совершите путешествие на надежном канадском авиалайнере Canadair Regional Jet, сконструированным специально для полетов в горной местности.


Компания «Саратовские авиалинии» предлагает пассажирам перелет на широко известном самолете ЯК-42, включающий в себя обслуживание, как эконом, так и бизнес – классом.


Являясь лайнером с турбореактивным двигателем, ЯК-42 может создать некоторым пассажиром небольшие неудобства при взлете и посадке в связи с увеличением уровня шума.







Опубликовано в таких рубриках:
- Туризм. - Авиа.
Читайте также...

Болонский аэропорт: система самостоятельной регистрации пассажиров

Пресс-релиз.
Добавил: B2Blogger
21-10-2011, 18:37:47
Публикация №_2748

Болонский аэропорт: система самостоятельной регистрации пассажировОператор аэропорта имени Гульельмо Маркони в городе Болонья (Италия) стал первым в мире заказчиком системы автоматической регистрации пассажиров Sicheck, разработанной специалистами Siemens.

подробнее...

МАУ начинает выполнять рейсы между Харьковом и Тель-Авивом

Пресс-релиз.
Добавил: B2Blogger
14-10-2011, 17:34:15
Публикация №_2673

МАУ начинает выполнять рейсы между Харьковом и Тель-Авивом7 ноября 2011 года авиакомпания «Международные Авиалинии Украины» совместно с туроператором «Туристическое агентство Алевтины Бронниковой» открывает прямой рейс Харьков – Тель-Авив – Харьков.
подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,046029 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
авиабилеты Москва Махачкала авиабилеты Москва Нальчик Канарские острова снеговик исландия свадьба