Аэрофлот - о вопросе цен на билеты






Пресс-релиз.

Добавил: Кир Родионович Борисов
13-06-2012, 14:22:51
Публикация №_5936

Аэрофлот - о вопросе цен на билеты
Администрация Кемеровской области решила всерьез заняться проблемой дорогостоящих авиабилетов.
По мнению независимых экспертов авиакомпании «Сибирь» и «Аэрофлот http://aviasales.co/katalog/?type=airline&airline=Аэрофлот » существенно завышают цены на билеты. Именно поэтому и была предложена система расширения авиауслуг за счет привлечения новых авиакомпаний.

Стоит сказать, что к данным шагам привела откровенно нечестная политика компаний «Сибирь» и «Аэрофлот», что уже подтверждено независимым расследованием. Действительно, выяснилось, что компании сознательно завышают цены на билеты, вследствие чего жителям Кузбасса гораздо выгоднее вылетать не из своего города, а из соседнего (для сравнения: рейс Томск-Москва обойдется пассажиру в 9-10 тыс. рублей, притом, что авиабилеты http://aviasales.co/ Кемерово-Москва клиент вынужден покупать за 10-12 тыс. рублей).

В пресс-службе компании «Сибирь» вину не признают, и отстаивают позицию правого дела: авиакомпания может сама назначать цены на билеты, исходя из собственных необходимостей. Отстаивать данную позицию руководители авиакомпаний-нарушителей будут непосредственно в суде.

Тем не менее, администрация Кузбасса всерьез намерена заняться привлечением новых авиакомпаний, поскольку по их мнению это «освежит мозги «Сибири» и «Аэрофлоту».







Опубликовано в таких рубриках:
- Авиа.
Читайте также...

Первые фаны уже прибыли в Украину на Евро-2012

Пресс-релиз.
Добавил: B2Blogger
08-06-2012, 13:41:28
Публикация №_5885

Первые фаны уже прибыли в Украину на Евро-2012Со среды, 6 июня, в Украину начали прибывать футбольные фаны на Чемпионат Европы по футболу 2012 года. Открытие фан-зон уже стартовало в украинских городах-участниках Евро-2012. Первая фан-зона открылась во Львове 7 июня. На очереди Киев и Донецк 8 и 11 июня.
подробнее...

В банк «Хрещатик» − за авиабилетами на все направления

Пресс-релиз.
Добавил: Светлана Старенчук
17-05-2012, 03:36:00
Публикация №_5640

В банк «Хрещатик» − за авиабилетами на все направленияС началом сезона отпусков банк “Хрещатик” предложил своим клиентам и всем желающим новую услугу ― прием наличных платежей за авиабилеты в кассах банка. Теперь можно в режиме on-line забронировать их в любом направлении. Сейчас эта услуга внедрена в отделении «Центр розничных продуктов» по адресу: Киев, ул. Ильинская, 8.
подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,090224 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
туризм Чехія Банк Хрещатик airfoil gogoru МарсАэро