31 марта «Эксперт Системс» проводит онлайн-семинар по разработке бизнес-планов, ТЭО проектов для привлечения банковского финансирования






Пресс-релиз.
бизнес план
Добавил: b2blogger
17-03-2011, 19:06:22
Публикация №_695

К участию в онлайн-семинаре приглашаются компании, заинтересованные в разработке бизнес-планов и финансовых моделей в соответствии с рекомендациями Внешэкономбанка, Сбербанка, а также агентства инвестиций, развития, министерства экономики регионов, все структуры, способствующие привлечению банковского финансирования к региональным инвестиционным проектам.
К участию в онлайн-семинаре приглашаются компании, заинтересованные в разработке бизнес-планов и финансовых моделей в соответствии с рекомендациями Внешэкономбанка, Сбербанка, а также агентства инвестиций, развития, министерства экономики регионов, все структуры, способствующие привлечению банковского финансирования к региональным инвестиционным проектам.

Онлайн-семинар (вебинар) основан на практике реальных проектов «Эксперт Системс». В ходе него руководители и ключевые специалисты организаций смогут узнать, как увеличить шансы проектов на успешное прохождение экспертизы, рассмотрят проведение финансовых расчетов бизнес-планов и ТЭО инвестиционных проектов в соответствии с банковскими рекомендациями, получат представление о выявлении «болевых точек» проектов.

Разработка профессиональных финансовых моделей (http://www.expert-systems.com/) для предоставления банкам

- Как подготовить финансовую модель в соответствии с банковскими требованиями? Рассматриваются методология выбора исходных данных, принципы и последовательность разработки финансовой модели проекта, формирование стартового оборотного капитала, прогнозирования денежных потоков проекта
- Как учесть в финансовой модели отраслевые требования? Рассматривается моделирование карты движения скота, построение сложного календарного плана проекта запуска производства, влияние изменений оборотного капитала, моделирование строительства и продажи объектов.
- Структура финансирования и расчет прогнозных финансовых показателей

Проверка бизнес-плана на наличие ограничений

- Что может стать ограничением? Рассматриваются вопросы, на которые надо ответить, подготавливая проект для банка.

Оценка рисков проекта

- От качественной к количественной оценке проектных рисков. Рассматриваются методики оценки рисков, подготовка выводов по результатам анализа.

Семинар проводится онлайн. Продолжительность семинара - 90 мин. Начало 31 марта в 10-00. Потенциальным слушателям потребуется предварительно зарегистрироваться для участия.

Для целевой аудитории участие в онлайн-семинаре - бесплатное, возможно проведение семинара в корпоративном формате.

Консультанты «Эксперт Системс» надеются, что полученная в ходе семинара информация позволит всем заинтересованным сторонам ощутимо повысить качество предоставляемых в банки бизнес-планов, будет способствовать их последующему финансированию и реализации.


Отправить заявку для участия -
http://www.expert-systems.com/study/timetable/register.php?ID=13047

Контактная информация:

Адрес: 105318, Москва, ул. Ибрагимова, 31, корп. 50, 5 этаж, офисы 505–512 а/я 39
Телефоны: (495) 651-82-88 (многоканальный)
Факс: (495) 651-82-89
E-mail: [email protected]






Читайте также...

25 февраля, 2 и 3 марта «Эксперт Системс» проведет онлайн-семинары

Пресс-релиз.
Добавил: b2blogger
18-02-2011, 12:15:30
Публикация №_432

Компания «Эксперт Системс» проведет ряд онлайн-семинаров по анализу ликвидности и финансовой устойчивости, разработке бизнес-планов и финансовых моделей предприятий.
подробнее...

С 14 по 19 февраля пройдите уникальный практикум «Эксперт Системс» по разработке бизнес-планов и оценке инвестиционных проектов на Project Expert

Пресс-релиз.
Добавил: b2blogger
08-02-2011, 19:54:48
Публикация №_356

Практическое 6-ти дневное обучение пройдет в Москве, в учебном центре «Эксперт Системс», и будет посвящено практике бизнес-планирования, финансового моделирования, проектного анализа и принятия управленческих решений с использованием аналитической системы Project Expert.
подробнее...

30 марта «Эксперт Системс» и РЭУ им. Г.В. Плеханова заключили соглашение о сотрудничестве

Пресс-релиз.
Добавил: b2blogger
06-04-2011, 15:18:35
Публикация №_884

Основой сотрудничества «Эксперт Системс» и РЭУ им. Г.В.Плеханова в области развития молодежного и инновационного предпринимательства станет совместная реализация научно-исследовательских и инновационных проектов на базе Бизнес-инкубатора Университета.
подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,035664 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
бизнес план учеба электродвигатели форум конкурс de-gree