Новая акция от магазина «Детский Экспресс»






Пресс-релиз.
детские автокресла
Добавил: «Детский Экспресс»
26-08-2012, 01:02:15
Публикация №_6883

Новая акция от магазина «Детский Экспресс»
Интернет-магазин детских товаров «Детский Экспресс», совместно с представительством «Tommee tippee», рад сообщить о проведении новой акции для родителей и детей. Предложение актуально с 1 по 31 сентября 2012 года.
Для участия в акции клиенту магазина необходимо совершить покупку товаров для детей до года. В число таких товаров входят: молокоотсосы, бутылочки для кормления различной емкости, вкладыши для бюстгальтера для кормящей матери, коляски (коляски-люльки, трансформеры, модели «2 в 1» и «3 в 1»), детские кроватки, а также автокресла группы 0 или 0\1. При покупке любого из указанных товаров, покупатель гарантированно получает в подарок бутылочку «Tommee tippe».

Английская компания «Tommee tippe» уже более пятидесяти лет создает и производит широкий ассортимент качественной продукции для детей и мам: пустышки и прорезыватели, предметы для самостоятельного питания ребенка, радионяни, средства гигиены и многое другое. Товары производства компании «Tommee tippe» хорошо знакомы российским мамам и заслуженно пользуются у них большой популярностью.

«Мы уверены, что акция, которую наш интернет-магазин проводит совместно с «Tommee tippe», обязательно понравится всем нашим клиентам», - комментирует предложение Кусраева Лаура Джемаловна, генеральный директор компании. - «А для нашей компании она станет продолжением плодотворного сотрудничества, результатом которого является успешное развитие магазина, расширение его ассортимента, и как следствие, лучшие условия для покупателей».

Интернет-магазин "Детский экспресс" предлагает широкий ассортимент различных товаров для детей: кроватки, коляски, детские автокресла http://kid-express.ru/category/detskie_avtokresla.aspx , товары для кормления и ухода за малышом, стульчики для кормления, детское белье и многое другое. В ближайших планах интернет-магазина «Детский Экспресс» - проведение новых акций для своих покупателей. Кроме этого, важное значение для руководства магазина играет обеспечение максимально удобных и простых способов совершения покупок и совершенствование сервиса для клиентов. Всю необходимую информацию о компании можно узнать на сайте http://kid-express.ru. 

Контактная информация:

ООО "Детский экспресс"

Контактное лицо: Кусраева Лаура Джемаловна, генеральный директор

Адрес: 129129, Россия, Москва, Будайский пр., д.1, офис 1

Телефон: 499-391-61-23
E-mail: [email protected]

Сайт: http://kid-express.ru (http://kid-express.ru)






Опубликовано в таких рубриках:
- Дети. - Общество. - Товары. - Интернет магазины.
Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,106755 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
детские автокресла спортивно – игровые комплексы дети malush.com белолипецкий Rodi-v-Miami Inc