Винная география






Пресс-релиз.
Винная география
Добавил: Настя Савицкая-Шелига
04-08-2012, 00:22:22
Публикация №_6620

Винная география
В июле по приглашению винотеки «Арлекин» Киев посетил владелец знаменитого фриульского хозяйства Livio Felluga – Маурицио Феллуга. Семья Феллуга – виноделы в пятом поколении.
В 1950-е годы Ливио Феллуга приобрел несколько гектаров виноградников в Розаццо. Потребовалось много времени и труда, чтобы земля стала плодородной. На сегодняшний день этот регион считается одним из лучших в сфере виноделия, а поместье Ливио Феллуга включает в себя более 135 гектаров виноградников в DOC зонах Collio и Colli Orientali del Friuli.
В 1956 году Ливио Феллуга создал необычную этикетку для бутылок, на которой изображена карта. Это маркетинговое новаторство основателя хозяйства, отображающее географию производства вин Дома, и по сей день является визитной карточкой производимых напитков. По этому поводу была также издана книга «Пятьдесят лет Карте – История Путешествия» об истории этих карт. Книга содержит воспоминания, курьезные события, описанные известными людьми, которые восхищаются Ливио Феллуга и качеством его вин.
Особое внимание виноделы хозяйства уделяют белым винам. Особенно хотелось бы отметить illivio – это вино создали дети Ливио Феллуга в честь 85-летия отца – гения виноделия.
«Вина хозяйства Livio Felluga регулярно лидируют во многих винных рейтингах. Эта семья вкладывает в производство поразительное упорство и любовь к своей земле, даря миру очень гармоничные, богатые оттенками и тонкие напитки», - говорит Лучший Сомелье Украины 2011, Олег Кравченко.
Нужна дополнительная информация? С удовольствием ответим на все интересующие вас вопросы: 044 355 07 17, Стус Ирина, E-mail: [email protected]
Справочная информация:


Винотека «Арлекин» предлагает клиентам не просто достойный выбор истинно драгоценных напитков, но и сервис, достойный представленных в ней винных домов. В штате винотеки нет обычных продавцов - всех посетителей встречают опытные сомелье. В «Арлекине» представлены вина знаменитых французских домов: Domain Baron Rotschild, Louis Roederer, грандов итальянского виноделия - Marchesi Frescobaldi, Castello di Ama, Tasca d’Almerita, легендарных виноделов Германии - Gunderloch и Нового Света -Errazuriz, Klein Constantia.






Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,052189 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
Винная география сыр фета Efes рецепты «Мужчина» бизнес-идея