Певица Елена Лав заставит лучших танцоров Украины танцевать стриптиз






Статья.
Елена Лав
Добавил: Саша Голикова
03-08-2012, 23:50:37
Публикация №_6614

Певица Елена Лав заставит лучших танцоров Украины танцевать стриптиз
На днях начался грандиозный отбор танцоров (девушек и парней), для съемок одного из самых масштабных клипов в истории Украины на песню в исполнении певицы Елены ЛАВ «Стриптиз».
Стартовал отбор танцоров, профессионально танцующих стриптиз для съемок одного из самых масштабных клипов в истории Украины и Европы на песню популярной украинской певицы Елены ЛАВ «Стриптиз».
Данная композиция недавно вошла в список ТОП-ХИТОВ американских радиостанций, обогнав по рейтингу Снуп Дога, Леди Гагу и других популярнейших в Америке исполнителей.
По задумкам режиссера в клипе на песню Стриптиз планируется задействовать около 350 профессиональных танцоров стриптиза.
Сама Елена Лав, позиционируя себя все таки как профессиональная певица, раздеваться и оголять свои части тела для собственного клипа отказалась, не смотря на все умоляния режиссеров и продюсеров певицы.
Также сегодня стало известно, что Елене Лав все таки придется перезаписать свой нашумевший хит «Стриптиз», а автору данной композиции Ольге Василюк - переписать несколько партий и добавить полтораминутный проигрыш для того, чтоб украинские стриптизеры успели показать свое мастерство.
Последняя информация появившаяся в блогах певицы, это то что принято решение, что танцевать стриптиз все отобранные персонажи будут на Крещатике - в центре Киева.
Самые модные ТВ каналы уже сделали запрос менеджерам певицы Елены Лав, н изъявили желание, чтобы клип появился в их эфирах.
Также известно, что данным масштабным действом, которое запланировано на начало сентября, заинтересовалась Книга Рекордов Гиннеса, так как это, возможно, рекорд Украины по количеству танцоров, танцующих в клипе.






Опубликовано в таких рубриках:
- Шоу Бизнес. - Общество.
Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,070461 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
Елена Лав лучший клип лучшая певица новости Knabenchor Hannover концерт