Украинская певица Елена ЛАВ вошла в 10-ку лучших исполнительниц Америки






Статья.
лучшая певица
Добавил: Радио ШАРМ
20-07-2012, 00:03:48
Публикация №_6456

Украинская певица Елена ЛАВ вошла в 10-ку лучших исполнительниц Америки
Канадский журнал «SPIN USA» опубликовал рейтинг самых популярных певиц Америки, вписав туда имя украинской певицы Елены Лав.
Песня "Стриптиз" (автор муз и слов Ольга Василюк) в исполнении Елены Лав покорила все самые популярные чарты музыкальных радиостанций.
В течении 4х месяцев голос украинской певицы каждый день звучал со всех сд-шопов Канады.
Елена Лав единственная из украинских певиц, которой удалось сделать такой прорыв. Елена Лав заняла почетное девятое место, обогнав Джессику Симпсон
Украинская певица Елена ЛАВ вошла в 10-ку лучших исполнительниц Америки.

Наряду с Леди Гагой, Бритни Спирс, Дженифер Лопес, Канадский журнал «SPIN USA» вписал имя украинской певицы Елены Лав в историю лучших певиц Америки.
Все дело в том, что песня "Стриптиз" (автор муз и слов Ольга Василюк) в исполнении молодой и не сильно известной певицы, уже несколько месяцев подряд занимает лидирующие позиции в радиочартах канадских радиостанций.
Как заявил Егор Салимов, экс-продюсер и солист группы President, а на сегодняшний день генеральный директор популярнейшей в Украине радиоволны Шарм Радио, что такая популярность легко объясняется наличием в Канаде украинской диаспоры, которая несмотря на огромное количество качественной зарубежной музыки, все равно желает слушать музыку на родном, понятном ей языке.

С марта 2012 года песня «Стриптиз» не покидала эфиры канадских радиостанций ни на день.
После данной публикации, злые языки стали поговаривать о невероятной сумме, измеряющейся вдесятках тысяч долларов, которую внесла Елена Лав для того, чтобы обогнать в списке популярнейшую в Канаде Джесику Симпсон и оказаться в мировой десятке на почетном девятом месте.
«Это нереально», - ответил нам генеральный продюсер Шарм радио. – «Это же Вам не Украина, где все рейтинги покупаются и продаются. В мире попасть за деньги в ТОП ХИТОВ просто нереально. Да и к тому же, сомневаюсь, что у простой девочки из Харькова Елены Лав могут быть деньги, которые заинтересовали бы один из самых топовых журналов Америки. На Шарм радио, к примеру, тоже существует запрет продажи мест в ТОП-чартах. Мы с 1998 года существуем на европейском и мировом музыкальных рынках, и если хоть одно место будет продано – слушатели моментально почувствуют это, ведь их не обмануть. И наш рейтинг просто упадет».

Приятно, что украинская музыка так смело конкурирует с самыми сливками мировой музыки. Жаль лишь только то, что случай это чуть бы не единичный.






Опубликовано в таких рубриках:
- Шоу Бизнес. - Общество.
Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,036503 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
лучшая певица елена лав кино фантастика st1ff новости Knabenchor Hannover