Крепления для телевизоров






Статья.
крепления для телевизоров
Добавил: Кир Родионович Борисов
28-07-2012, 18:36:59
Публикация №_6547

Крепления для телевизоров
Плазменная панель на стене прекрасно дополнит любой интерьер. Для того чтобы поместить ее там, нужно использовать специальные крепления для телевизоров. Как правило, в качестве крепления используют кронштейны. Одной стороной кронштейн прикрепляется к телевизору, а другой к стене. Все современные кронштейны делятся на регулируемые и фиксируемые. В данной статье вы узнаете о том, как установить кронштейн самостоятельно.
  Для начала следует выбрать место для расположения крепления для телевизоров. Нужно учитывать функции кронштейна. Ведь если вы купили крепления для телевизоров с возможностью поворота телевизора на 180 градусов, то нельзя его прикреплять близко к углу. Кронштейн нужно крепить на кирпичную или бетонную стену, где толщина штукатурки не более 5 миллиметров. Также нужно смотреть, чтобы он крепился в тех местах, где отсутствуют газопроводы, кабеля и сантехнические разводки. 
Что ж, с местом определились, а теперь нужно приступить к монтажу. Кронштейн приложите к стене, отрегулировав положение строительным уровнем, после чего отметьте шариков ручкой места для отверстий. Сделайте отверстия, а потом вставьте в них дюбеля. Кронштейн к стене следует прикручивать с помощью отвертки или гаечного ключа. Обязательно нужно проверить надежность крепления кронштейна, и только после этого переходите к его сборке. Сборка для каждой модели крепления для телевизоров  индивидуальна, потому нужно следовать инструкции. После завершения сборки можно, наконец, установить телевизор и зафиксировать, в том случае, когда это предусмотрено в инструкции.






Опубликовано в таких рубриках:
- Всё для дома. - Общество.
Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...
Комментарии... 0


Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,039358 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
крепления для телевизоров интерьер прихожей комнаты Постельные принадлежности из натуральной шерсти кухонные ножницы