Увеличить штат сотрудников или купить противокражную систему ut 102 в Москве?






Статья.
противокражная система
Добавил: Кир Родионович Борисов
08-07-2012, 16:54:34
Публикация №_6284

Увеличить штат сотрудников или купить противокражную систему ut 102 в Москве?
Любой владелец магазина или крупной торговой точки начинает понимать на собственном опыте, что вокруг ходит множество несознательных покупателей, которые так и норовят вынести из магазина какой-либо товар, не оплатив его в кассе.
Сегодня вся торговля осуществляется через большие магазины самообслуживания, следить в которых за всеми просто невозможно. Но не бывает “худо без добра”. Увеличение числа краж, не только привело в ужас ритейлеров, но и заставило активизировать инженеров свой творческий потенциал, в поисках простого и действенного способа сохранить товар для честных людей. Так появилась электронная система защиты от краж.

Теперь каждый может обезопасить себя и купить противокражную систему ut 102 в Москве. Она выполнена в виде двух дугообразных рамок, которые устанавливаются по бокам выхода из торговой точки. Внизу каждой рамки есть пластмассовый корпус с передатчиком, а приемником являются сами рамки.

Стоит только появиться в поле рамок потенциальному грабителю, который вовремя не деактивировал бирку на товаре, как сразу же сработает звуковой сигнал, оповещая о незаконном выносе. Весь принцип работы основан на приеме и передаче радиоволн частотой 8, 2 Мгц между меткой товара и антенной. Вор обнаружен, владелец спокоен: ведь он смог купить противокражную систему ut 102 в Москве, теперь его бизнес растет и развивается.

Прежде чем вы решите купить противокражная система ut 102 в Москве, определите ширину защищаемого прохода, максимальный эффект достигается при ширине не больше 1, 2 между рамками. Также, следует обратить внимание, какой уровень радиопомех есть в месте установки, хотя, если принято решение купить противокражную систему ut 102 в Москве, то в эту модель уже предусмотрительно встроена система защиты от помех, а индикатор сигнализации реализован в двух видах: звуковом и визуальном.






Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...
Комментарии... 0


Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,044648 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
противокражная система торговое оборудование защита персональных данных бюджетное право юридические услуги Ликвидация фирм