Как подобрать душевую кабину? Магазин «Сантехника-онлайн.Ру» поможет вам сделать правильний выбор!






Статья.
Santehnika-Online
Добавил: Santehnika-Online
24-06-2012, 14:59:59
Публикация №_6076

Как подобрать душевую кабину? Магазин «Сантехника-онлайн.Ру» поможет вам сделать правильний выбор!
Душевые кабины – это современное оборудование, которое позволит вам не только существенно сэкономить свободное место в ванной комнате, но и получить массу удовольствия от обычных гигиенических процедур. Помимо стандартного душа, они способны создать эффект турецкой бани и даже гидромассажа.
Компактность и многофункциональность повышает спрос на душевые кабины, а широкий выбор такого оборудования на отечественном рынке позволяет выбрать от самой простой кабинки со шторой до гидромассажного бокса с интеллектуальной электроникой.

Однако, для того, чтобы сделать правильный выбор, нужно, прежде всего, разобраться в классификации душевых кабин. Итак, данное сантехническое оборудование подразделяется на душевые уголки, душевые кабины и душевые боксы. Душевой уголок является самым экономным вариантом, который монтируется к двум стенкам в углу ванной комнаты. Душевая кабина, в свою очередь, представляет собой полностью закрытый с боков и сверху бокс. Как правило, такая кабина имеет большое количество функций, начиная от терапевтических и массажных и заканчивая возможностью создания эффекта паровой бани. Данное сантехническое оборудование может относиться к разным ценовым сегментам и иметь разнообразные формы и размеры. И, наконец, душевой бокс, представляющий собой комбинацию кабины и ванны.

Функции гидромассажа

Гидромассаж в душе обеспечивается благодаря смешиванию воды с воздухом при подаче множества струек. Такая процедура позитивно влияет на тело, расслабляя и тонизируя его, а также на психику, снимая нервное напряжение. При этом гидромассаж не должен просто напоминать разносторонний душ, его эффект достигается при определенном перемещении струек воды – волнообразном и переменном. При выборе функций гидромассажа следует обратить внимание на угол поворота форсунок массажа, возможность изменения мощности струи, требуемое давление воды для подачи в кабину, присутствие не только вертикального, но и бокового гидромассажа.

Также душевые кабины содержат множество дополнительных функций, которые можно настроить с помощью пульта электронного управления или даже собственного голоса. При выборе таких кабин, следует обращать внимание на качественную электронику. При установке душевой кабины необходимо позаботиться о системе очистки воды для увеличения срока и качества эксплуатации кабины.

Любую из вышеперечисленных видов кабин вы сможете подобрать в интернет-магазине «Сантехника-онлайн.Ру». Позвонив по телефону (495) 649 60 93 нашим менеджерам, вы получите исчерпывающую информацию, касающейся любой модели из нашего ассортимента, представленного на сайте http://santehnika-online.ru/.






Опубликовано в таких рубриках:
- Всё для дома. - Интернет магазины.
Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...
Комментарии... 1
Сергей
Уже покупал у вас сантехнику, в следующий раз закажу именно душевую кабину.
# 20/08/12, 03:17:22



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,048565 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
Santehnika-Online сантехника онлайн тапочки из овчины фасады для кухни в Симферополе двери дизайн интерьера ванной