Креативный дизайн интерьера ванной, что где и какого цвета?






Статья.
дизайн интерьера ванной
Добавил: Andrey231
28-06-2012, 01:37:13
Публикация №_6133

Креативный дизайн интерьера ванной, что где и какого цвета?
Добрый день, Гутен Таг, Гуд Морнинг! Сегодня модно здороваться на иностранном языке, есть суши, носить длинные красные юбки и быть позитивным. А что модного может быть в ванной, какой может быть дизайн интерьера ванной. И как уследить за модными тенденциями, чтобы именно ваша ванная соответствовала вашему стилю жизни. Сегодня мы обсудим эти и другие вопросы касающиеся ванн.

Очень модно считается установить в ванной комнате душевую кабинку, как в американских фильмах. Для того чтобы предоставить себе возможность стоять по утрам под струей воды с серьезным выражением лица. Если финансы поют романсы, то можно просто ограничиться такой штучкой, которая крепится к стене, а к ней крепится душ. Эффект почти тот же.

Еще есть модная идея для внесения в дизайн интерьера http://www.psst.su/dizayn-interera/ ванной - это совместить спальню с душевой комнатой и в этом есть свои плюсы. Например, если вы увлекаетесь, тайм менеджментом то вы сможете сэкономить драгоценное время, на переход из спальни к ванной.
Дизайн интерьера ванной можно разнообразить яркими обоями, с гламурными цветочками, стильной фурнитуркой, добавляющей дороговизны.

Также можете установить джакузи для достижения нужного эффекта. Можете распределить ванную комнату так, чтобы она соответствовала какому-то определенному стилю. Например, стиль аквариум, который формируется установкой того самого аквариума на потолке. И при посещении ванны, у вас будет создаваться впечатления того что вы принимаете ванну под водой. Или стилизировать дизайн интерьера ванной под ночной клуб. В виде барной стойки будет полочка с шампунями, а сверху будет установлен диско шар.

Поэтому я вам желаю красивой ванны и креативного дизайна! Чао Бамбино!






Опубликовано в таких рубриках:
- Строительство и ремонт. - Всё для дома. - Дизайн.
Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,048978 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
дизайн интерьера ванной ковролин Киев металлические двери автоматика для ворот