Вертикальный жалюзи - прекрасный акцент в Вашем интерьере






Статья.
Вертикальный жалюзи Симферополь
Добавил: Internity
02-06-2012, 15:36:13
Публикация №_5840

Вертикальный жалюзи - прекрасный акцент в Вашем интерьере
Вертикальные жалюзи сочетают в себе самые интересные решения для того, чтобы создать неповторимый интерьер, совмещенный с высочайшим качеством материала, разнообразием фактур и богатой палитрой цветов.
Наиболее популярным материалом для изготовления жалюзи является ткань. И совсем не зря. Благодаря обширному выбору рисунка, расцветок, гибкости, небольшому весу, низкой стоимости и непритязательному уходу – они стали идеальным материалом для изготовления вертикальных жалюзи в Симферополе. Дополнительными их свойствами являются высокая степень светоотражения, возможность управления светом, водостойкость и хорошая устойчивость к любым видам загрязнений.
С помощью многофункционального механизма управления можно эффективно справляться со световым потоком, создавать в помещении прекрасный эффект мягкого светового рассеивания. Ламели пропитываются специальным составом, который придает такие необходимые свойства материалу, как жесткость и антистатический эффект. Таким образом, можно получить в одном изделии как удобство, функциональность и стиль, так и приватность, изысканность и возможность управления светом.
Если вы хотите купить хорошие вертикальные жалюзи Симферополь http://www.udoma.com.ua/zhaluzi-simferopol-krym.html вам в этом поможет, здесь можно найти прекрасные шторы-жалюзи для оформления интерьера, которые совмещают в себе надежность, долговечность и легкий уход.
Вертикальные тканевые жалюзи на данный момент очень экономичны и практичны в использовании, они являются отличной альтернативой шторам для интерьера, достойным инструментом для оформления производственных и офисных помещений. Такой вид жалюзи сможет подчеркнуть форму окна, его габариты, прекрасно заполнит недостающую «изюминку» в любом интерьере.
Данный вид жалюзи имеет ряд преимуществ. Главными его достоинствами является удобство ухода, отсутствие необходимости стирки или глажки материала. Простота и надежность в работе, контроль уровня освещенности, длительный срок эксплуатации и доступность в цене – сделает такую покупку просто необходимой. Если вы хотите создать уникальный дизайн вашего окна, сделать акцент на оригинальности и неповторимости вашего интерьера – то установка вертикальных жалюзи в вашем доме – это именно то, что вам нужно.






Читайте также...

Изготовление римских штор

Статья.
Добавил: Tonya
16-03-2012, 02:51:50
Публикация №_4801

Изготовление римских шторШторы – один из наиболее популярных способов драпировки окна для защиты помещения от яркого солнечного света и придания ему завершенности или определенных акцентов. Именно от них зависит, как будет смотреться остальное оформление дизайна интерьера, а также атмосфера уюта и тепла.
подробнее...

Из истории римских штор

Статья.
Добавил: Tonya
16-03-2012, 01:46:20
Публикация №_4793

Из истории римских шторВо все времена человечество пыталось найти способ защитить свое помещение от прямого попадания в него солнечного света, сохранив при этом нормальную освещенность пригодную для работы внутри помещения. Ставни, разнообразные конструкции из различных материалов – за время долгой истории человечества было придумано много способов. Но самым распространенным способом, навсегда вошедшим в повседневную жизнь человека, являются шторы.
подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,044705 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
Вертикальный жалюзи Симферополь жалюзи Киев римские шторы изготовление жалюзи Челябинск шторы